Спасибо за пвп

Спешите видеть - зумерские куколды на дестролоках пытаются выставить мили тупой фотмой. В кои то веки я на стороне ретрика :rofl:

2 лайка

Просто ему закрывают грейтер, очевидно же. Каждый видит все с свой колокольни

Нужно больше желчи особенно, когда играешь за спек, который не далеко ушел от “даунского” по механике и цифрам нанесенного урона.

Лайков: 1

Раньше нашему ретрику не хватало мобильности-дали фридом, теперь ретрику не хватает живучести, чел сдаёт бабл и ноет что ему его диспелит прист))) ты кикать пробовал вообще определенные скиллы?)
я как бы не дд и полтораха, но даж я стараюсь из бабла дать ходж в приста)))

Лайков: 1

Я знаю, когда перестаешь ей быть, поговорим

Лайков: 1

А чего говорить ты годами обучался фейсролу 1 2 3 4 4, и просто продавливал зазевавшихся, но то тебя кайтили, то просто цифр не хватает давить)))

Господи, да дайте ему уже ссылку на стрим пикачу который как раз на ретрике шотает людей за крылья.

Лайков: 1

И ретрики сразу станут опэ и заполонят топ 100 :baby:

А перед этим выбивает тринкет/сейвы и ловит все дры? Ну да, рандом кил за рандом ходж на лицо. Ну, а последний клип с 3 инферналами видимо ты еще не видел. Не поверишь, но в двойке я побеждал ретриков уровня пикачу, которые почему то сидели на 2400 :thinking: Наверно, потому что они оп, да?
P. S. гильдия соответствует

Можно смотреть вечно на 3 вещи: как горит огонь, как течет вода, и как локи постоянно доказывают, что самая неадекватная мета аддона не они.

11 лайков

у меня 2 разные вкладки и 2 разных перса отображаются на форуме… я уже задолбался переключаться)

Забыл четвертую. Сообщения от пользователей, которым везде мерещатся оправдания локов -)

что ты хочешь от паладина, у него все что от вердикта не умерло - читер и нужнается в нерфе
вот его мейн -
https://www.wowprogress.com/character/eu/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D1%80%D0%B0%D0%BC/%D0%9C%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%D1%85

Лайков: 1

Ну да за винги шотать хорошо, а раз в три минуты за инфернала плохо, а двойные стандарты у меня)))
P. S и так к слову у варлока всегда хп было больше чем у остальных из-за отсутствия мобильности. Так что это твоё не должно как минимум с бк(классику не играл хз как там было)

Лайков: 1

Щас инферналы какбэ проковые от эссенций и можно хбшками напихивать + демаг от самих инферналов как от мили так и от жара, очень вкусно

Лайков: 1

Ну вот сегодня мне на 1800 ммр прокали отличные уорлоки:
Первый фиолетовый господин. Убили ему собаку, он 2 минуты не замечал, что она убита. Сдал 3 раза циклотропный тринкет в фейд. Фирял в фулдиминишинг. Все равно победил, потому что уорлок.
Второй фиолетовый господин. Ему почему-то надо было кастовать хаосболты в мили, он подбегал и каждую минуту ловил триплфир со своим друлем. А еще фирял в фулдиминишинг по 2 раза подряд. Все равно выиграл, потому, что на 60% демпе вереница из 3х инферналов это вам не шутка.

Оба кикают вампирик тач, но не массдиспел или мк.

Их предел это 1300 при нормальном балансе классов.

4 лайка

это который был в начале 1 сезона? прист - рог во все поля? :smirk:
мне так, для личного развития - прикоснуться к святая святых - знаниям про ОП и не ОП

Лайков: 1

Погоди, я ведь тоже одной только физой колупаю в комбате. Нужно срочно сделать хотя бы дэдшот фаер дамагом что ли, а то неприятно по мобам с тремя трейтами выписывать по 100к, а по людям 30к (

Можешь посмотреть первые хайлайты на стриме. Там ничего не изменилось в плане голоса.

Лайков: 1

ВВ близки к варам в этом аспекте.

p/s Симплплей соло вынес всех тут о_О, по делу.