Спасибо за пвп

Подбегает, ты юзаешь инфернала и в мастер ауре вливаешь хб, которые сносят больше грейтер пайро. Сравни с тем, как те же ШП могут убегать, или совы? А потом посмотри на лока, которому особо-то и не важно, что ты идешь в мили бить ему лицо, у него абсорб на сорок тысяч и три с лишним сотни обычных, он только счастлив будет, когда какой-нибудь дх сольет рывки, чтобы до него добраться.

4 лайка

Ну так рмд рмп рмпала вмд вмп элем маг фмп,ну а так ниче больше

Хорошо, а если не убил? Что дальше? Потом как ты будешь лосать миликов? Гейтами? Да миликам плевать на гейты, если они долбятся в 1 таргет, то спокойно дойдут до него. Уж тем более, если там есть адк.

Зачем ты приводишь в пример приста, у которого эвейжн 45 секундный, туча и свап? Да ту же сову, которая просто любой рут может снять и спокойно кайтить инфернала. Да и еще отхилиться за колонной.

Лайков: 1

Я говорю о том, что сове или присту от миликов убежать куда сложнее, чем локу. Локу вообще практически нет необходимости лосать, только в критических ситуациях, да и то, он может прожать под них сейвы, ворота, ну и, конечно же, фир фир фир. Варлок - это уникальный пример кастера, которому мобильность толком не нужна, но она у него есть, это тряпка с количеством здоровья, как у танка, сильнейшими бурстами и невероятным количеством контроля.

3 лайка

Привет, ну как вы тут, потомки, все еще играете в пвп?

Что там в обнове интересного?
Подписку стоит оплачивать?

2 лайка

то ли дело бм, мутик и дх - они прям таки оплот скила :poop::poop::poop:

так вкачай имбу, чего ты ждешь-то? :smirk:

Лайков: 1

Мне все нравится, но ребята что-то снова не довольны, ждём как отпишутся

нет :poop:

Да, мало мобильности, ворота и все. При чем тут контроль? Контроль не = мобильность. И да, удачи тебе расконтролить и убежать от миликлива.

Лайков: 1

Достаточно 50 винов, чтобы апнуть 2.2к.

На старте сезона этого ПвЕ абуза было мало. Догадаешься почему?

Лайков: 1

Пссс парИнь тут у тебя нестыковачка небольшая, чтоб хб вливпл больше гирипири нужно ещё настакать за 30 сёк инфернала, а шв то всего 7 сек. А ещё говорят в шв входят там всякие страны, грипы, фиры, шипы, трапы, ну это уже так, из облости фантастики.

Ага безумно рад когда 2 мили парня вливают с красными глазами от 12 до 18к дпса в мою тушку, кикая в шв отдавая станы в дры, но при этом все равно убивают меня за рандом стан в хила…
P. S нет это не вайн, что длок слаб(но геймплей ущербный это да)

Лайков: 1

Боги, проковый бш. Отбивал вчера кап с армсом, играл с репитой. Там подкрутка или как? Если вражина в моем контроле стоит рядом со своим союзников бш прокает в 90% случаев. У меня просто слов нет на эту парашу.

Не берите проковый бш D. Максимум малую способность от него - это все что нужно.
Мне даже интересно стало кто возьмет это недоразумение впринципе, не то что на арену.

а чего все так подорвались ведь гира ещё нема,без гира как по мне не стоит так категорично всё воспринимать(p.s никто не спорит варлоки порядком надоели)

Лайков: 1

Близо, например.

Я навичок, кто такой Близо?

Всего-лишь лучший вар в Европе.

Лайков: 1

Найс, значит я все правильно сказал

Один из - нердрейдж, любой ру мультипредентент и т.д.

Лайков: 1

Отличный тал для 3х3, особенно против мили сетапов, на турнире не редко брался да и захил даёт