Спасибо за пвп

K P A C U B O
взял на заметку

Вы же в курсе что проковый инфернал даёт баф от трейта “вихрь хаоса” на все 30 секунд, а не только на время жизни инфернала? В то время как у меня осколок элементаля живёт не 30 сек, а 7.

2 лайка

По-моему с тобой бессмысленно вести диалог, ты читаешь по одному предложению из нескольких и врываешься. Про количество игр я говорил, чтобы объяснить что в тройке в нынешнем сезоне достаточно игр отыграли люди чтобы оценить что происходит(конечно еще начало сезона, возможно будут нерфы пве абуза и классов, но не об этом сейчас), а не то что “весь баланс сейчас нужно смотреть по двойке, ведь в нее играют сейчас, а не в тройку”. И да 50 винов не означает 50 игр, но сути не меняется.

Речь шла о прошлом сезоне, о том что ладдер был переполнен командами с двумя кастерами, сетапов мили+кастер, мили+мили было в общей сумме меньше чем кастер+кастер (аренамейт тому подтверждение).
upd: К чему ты вообще сказал про начало сезона? Я и говорю что мили классы сосали без абуза, кастерам вообще было ср@ть на этот абуз.

А вот я недавно встретила шп в Назжатаре, решила его попинать, а он не умирал( бегал там, крутился, лучи из глаз пускал. Укувыркалась от него на всякий случай. Близзорд понерфите плз.

Лайков: 1

Шп настолько редкий спек, что его даже с дх путают

Поправила специально для Айсио)
Сейчас с этими сущностями каждый может побыть чуточку дх

2 лайка

Это он цветков наелся подводных, а потом прыжками летать начал. Видал я таких шп.

Не, без них вроде, кораллы встречала, протопал-ганкер с ними выбесил) но для образа дх они тоже подойдут.
Тут шп чисто сам скакал и расовой войдэльфов портовался)

А ведь и не догнать таких молодых людей с цветками(

Джо фернанднес с ней в главном слоте бегает. Вихрь прокает от блидов даже в станах/фирах/сапах/блайндах и чётенько их снимает при проке. В итоге он нехило так игнорировал удары по почкам жестоко наказывая разбойников.

Spin your way to victory.

4 лайка

Ну это как по мне бредятина уже. Считай имунный ко всему из за шанса прока. Нормально так, дайте мне такое же)

Ну каждому своё. Кому-то 4 инфернала бегающих по полю, кому-то рандомный иммун к контролю. Кроме шуток, но мне кажется это достойный выход из ситуации, в которой армсы оказались.

Да, именно по этому сейчас на 1850-1950 ммр в 2с сидят воины, который играют с макросом чарджрефлект, кикают воздух, долбятся в боп без свича таргетов, не убивают финду на -50% хила.
Достойный выход ничего не скажешь.

А кому то :face_with_raised_eyebrow::disappointed_relieved: финда, которая прокнула за ~20 минут 1 раз.
Я о том, что кому то нормальные подвезли проки(и что должно прокнуть) а кому то помои (шп).
Просто в случае шп, финда на 5 секунд, которая не дамажит это первое, а во вторых за эти 5 секунд она даже рагу нам толком не стакнет. Обидно кстати даже.

2 лайка

У них логика была такая - выбрать одну из самых длинных кдх и ее подвезти.

Кстати ты не пробовал с финдой в талантах эту сущность? Должно быть интересно

Пробовал, да. С минутной такое себе тоже веселье. Я специально стоял колотил до посинения манекен что-бы хоть глянуть на это чудо. Но меня как то не впечатлило.
Если у тех же варов бш ты можешь контроль снимать, у варлоков инферналы(тут даже говорить ничего не надо) и т.д.
Просто на фоне всего этого, некоторые, точнее у некоторых спеков абилки которые они выделили в качестве бурста(уменьшение кд и прок) оказались то помоями.

Порой я конечно удивляюсь видению игры в целом у нашей любимой инди компании.

Это пофиксили еще позавчера.

После того как они допустили по 2 ласа элему уже нечему удивляться.
Я на пиратке также играл в 2005 году, вов ему. Там тоже можно было стакать абилки, таланты не работали (как призраки у шп), проваливался в текстуры как на пике тигра и т.д.

Когда я писал письмо о том, чтобы мне вернули рейтинг за абуз багов текстур от всяких хантеров, мне даже никто не ответил.

Им просто плевать на pvp коммьюнити. С высокой колокольни.

Просто у шп по сути как такового бурста то и нет. Я бы тоже с трудом выделил что то, что заменило бы финду в данном случае.
Дайте нам архангела времён каты! Вот это было время! Ну или хотя бы майндфлай усиленный, как в дреноре %) А лучше конечно же спайко-спам :smiley:
Все расстроили Вы меня все. Пойду кастану в себя майндбласт.

Слушай, а ты не знаешь если играть в 2 шп, можно ли свапать хп с таргетом когда он в мк?