Спасибо за то, что подчинили WoW 💝

поэтому ты и не специалист. тут немного иначе дело обстоит

Лайков: 1

Тогда че ты споришь? В любом случае если продавец не может предоставить товар, а деньги взял, то это не правильно. Просто хотя бы потому, что покупатель остался не доволен.

3 лайка

Не знаю как у вас, а меня до сих пор не пускает в игру :neutral_face:

А вы знаток, какие форс мажоры и на какое время бывают у крупных компаниях? :slight_smile:

Компенсация — это элементарное проявление уважения к своим клиентам…

12 лайков

У меня двойная радость. 1-е я зашел в вов. 2-е сделал ачивку на мотоколесо сразу после входа.

Лайков: 1

Ждёшь такой пока сервера починят, негодуешь, жалуешься на форуме.Заходишь в вов и выходишь через 5 минут понимая что играть вроде и не очень хочется.

4 лайка

Без ограничения для вышеуказанного вы соглашаетесь и подтверждаете, что за мелкую небрежность компания Blizzard может нести ответственность только в случае нарушения существенного договорного обязательства. Термин «существенное договорное обязательство» означает любое обязательство, (i) которое необходимо для выполнения Соглашения, (ii) нарушение которого поставит под угрозу цель данного Соглашения, а также (iii) на выполнение которого обычно можно рассчитывать. В таких случаях ответственность ограничивается возмещением типичного и заранее предполагаемого ущерба. Термин «мелкая небрежность» означает небрежность, не являющуюся грубой небрежностью.
:thinking:

а че нет? Предположение? Нельзя? Прости, не буду больше

Лайков: 1

Починить то починили, но у меня чет пинг не очень :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

Всё норм, молодцы. Пинг даже меньше, чем был до атак.

У Орды ещё 3 тортолланских локалки в Зулдазаре, сделал сундук и дальше работать, красота!

“Игра в панцири” зависает.
С включённым WQL - намертво фризит игру, без него - просто не завершает (ждал минут 5), пишу тикет…

Что за фанбойство?!

2 лайка

Стыд и позор. Кидай номер карты я тебе сокет закину завтра. Чтобы не бедствовал.

Лайков: 1

Зато я слышал Классик работает как ни в чём не бывало… Что бы это значило…

Разные сервера у классика и ритейла, наверное. Овервотч тоже вроде как нормально работал.

Вообще - бывает. Я сомневаюсь, что Близзард специально откладывают это дело, чтобы игроки не смогли поиграть, какой смысл? Бывает, проблемы с домовым коммутатором и нет интернета, бывает отключают свет, бывают ДДОС. Денек без ВоВ’а не страшно. Неужели нечем заняться? Поиграть в другую игру, подергать струны на гитаре, читать книги, смотреть сериалы, с семьей время провести - дел уйма.

ЗЫ хотя я вот тут близзов позащищал и сразу же вспомнил, что багу с Ветераном Четвертой Войны, когда ник пропадает, уже черт знает сколько времени и почему то до сих пор это не могут фиксануть. И как то расхотелось близзов защищать xD

Лайков: 1

Зришь в корень! Жалкие людишки, жаждут денег из воздуха. Они в суде, начитавшись интернетов, хотят компенсаций неведомо за что и ещё 100тыщ за моральный вред :joy: какие же их ждут дикие обломы в суде, ооох! Еще и негодуют так потом, уверенные в собственной правоте, хехе)

Upd.
ОМГ! Читаю следующие ответы и просто угораю! “это не халява, близы должны нам компенсацию!”, “уууу, стокгольмский синдром!” (хз что это значит, но звучит довольно глупо). Серьезно, люди! Вы действительно считаете, что можете что-либо требовать от фирмы НА ФОРУМЕ? :man_facepalming:

Лайков: 1

Меня до сих пор не пускает, сервера лежат или это уже с моей стороны какие-то траблы? :thinking:

Тебе 20 рублей на карту кинуть? Проезд в маршрутке дороже стоит.

Можешь мне кинуть? Не то чтобы я бедный сильно, но от халявы не откажусь. :smirk: