Спасибо за то, что подчинили WoW 💝

Мне тоже накинь. И половине моей гильдии, они не откажутся, да и пара моих корешей тоже своих согильдийцев подтянут у кого РТ накрылся вечерний в четверг.

“Немеркантильные” почему-то не понимают, что 20р. с одного человека при общем количестве пострадавших в 40-50к уже превращаются в цену неплохой машины.

К ТСу вопрос - кто же подчинил ВоВ?

Лайков: 1

Для отдельно взятого человека 20 рублей - это 20 рублей. Они никак не компенсируют “убитый” вечер, который ты или я хотели посвятить Вову.
Я не спорю, дерьмо случается, но если бы близы не ныкали голову в песок и не прятались от своих же подписчиков каждый раз, когда происходит подобная фигня с их серверами, а чисто по-человечески, не в форме отмашки, держали нас в курсе и после всего извинились - мне бы этого хватило. С другой стороны 20 рублей… О дааа, невероятно сложный выбор))

Лайков: 1

Если 24 часа не прошло без игры, тогда no refund

Не понял. Кто подчинил себе вов?

Лайков: 1

Да на самом деле все зависит от компании. Есть компании, которые своим клиентам при поломке дают какие-либо плюшки / мерчи и т.д.
А есть типо Б., которые вы уж простите нас, нас задудосили, мы не виноваты, но подписку все таки оплати и свинку купи. Тошно прям.
Накинуть 3 дня подписки всем, у кого была попытка входа во время ддоса (я думаю, что это можно отследить) не сложно и не сильно затратно для такой компании, как Б.

Лайков: 1