Список элементов WoW Classic, не являющихся неполадками - обновлено 19/02/2020

Насколько помню нет

Я проверил, пешком тоже 8% скорости. Ошибка перевода, как и с бафом от еды где за место духа пишет скорость.

Очень интересно действительно ли это корректно:

  1. Талант мага Сотрясение(шанс оглушить огненными спелами) при проке имеет задержку. Например я кастую пиробласт в спокойно стоящего моба,с пиробласта прокает стан, и тут такой порядок действий моб получает урон, начинает двигаться в мою сторону, успевает выстрелить из лука, и только потом оглушается. Это безумно бесит.
  2. Овца слетает сама по себе, до конца может оставаться 10-15 секунд но цель не получая урон просто выходит из него.
Лайков: 1

Это не баг. Когда цель в контроле, через какие-то промежутки времени проходит проверка на резист, поэтому из контролей выходят раньше: https://wowwiki.fandom.com/wiki/Heartbeat_resist

Почему перевод такой странный? Я так понимаю речь про: “дезориентирующий выстрел” и “жало виверны”?

У хантов жало гадюки просто выжигает ману, а не крадёт!

Лайков: 1

Эликсир мудрости не стакается с баффом на интелект мага, это так и должно быть?

Плюсую. Разве бафф на интелект не должен суммироваться с банкой на интелект?

Не должен, так же как зелье защиты не складывается со свитком защиты, а свиток силы не складывается с зельем на силу

Добавлю, что свиток стамины не стакается со стаминой приста

«Благословение свободы» - паладина, не снимает и не защищает от замедления мобов, так и должно быть?

Фир работает на элементалей разве так должно быть?

Да, должно быть. Бафы с одинаковым эффектом не стакаются, и замещаются более сильным.

Дейз (Daze) не является замедлением, это отдельный особый эффект, не снимается ничем, что выводит из контролей. Ни предметами, ни способностями.

3 лайка

Сел на корабль в ПБ, яды были на обоих ножах с одинаковым сроком, приплыли в Кабестан - яда на оффхенде нет. Волной смыло?

2 лайка

Так точно не должно быть: нельзя включить пвп режим или выключить его находясь в подземелье.
Приходится выходить из подземелья, для смены пвп режима и получения баффов от команды.

А почему тогда у меня стакаются баффы на дух и стамину от еды и кастов?

Потому что слоты бафов еды стоят отдельно от остальных. Т.е. еда стакается со всем.

Долго искал информацию по поводу таланта у вара “улучшенный блок щитом”, но так и не смог найти. Возможно потому, что многие качаются по гайдам, а там в этот талант вкачивается 1 очко. Суть в том, что 2 и 3 очко кроме как увеличения времени блока на 1,5 секунды не дают НИЧЕГО. Это самые бесполезные потраченные очки, хотя в описании написано, что блок увеличивается на 1… где они? Может кто-то пояснит, может они от чего-то зависят и типо на данном этапе больше 2 не должно быть, а появятся после чего-то?
Либо в описании ошибка, либо талант работает некорректно. Вкачивал специально, чтобы паки держать было проще, а с 2 стаками блок на больших паках бесполезен.

Курса на замедление каста цели у варлоков, не работает на мобов, разницы вообще не заметил ?