💡 Список гильдий или куда податься на старте!?

Просьба добавить:

[А] Гильдия < Winter Chill > ведет набор сильных игроков!
Альянс, RU PvP сервер, хардкорное PvE и PvP
РТ: Среда 20:00 - 22:00 MSK (PvP/PTR); Воскресенье 19:00 - 22:00 MSK (PvE)

2 лайка

Вы этого хотели, но боялись попросить? Ваше желание исполнено - теперь открыт набор и в гильдию на PvE-сервере!

Semi-hardcore гильдия Slice N Dice | ОРДА, PvE
РТ 19 до 23 (20 до 00) по МСК

Отличная тема, актуальность увеличивается с каждым днем, ведь зима классик близко! Сэкономила бы мне кучу времени, но гильдию для себя давно нашел :wink:

Идет набор всех классов в гильдию «No Comment»
Орда / РУ-ПВП / РТ: Вторник, Четверг, Воскресенье, 20:00 - 00:00 (МСК)
Система деления лута: Консул-лут.

Лайков: 1

А чего Комментов не в хардкор гильдии добавил? Они вроде будут гнаться за ворлд-ферстами и р13-14.

Планируем, что <No Comment> станет не только гильдией № 1 на нашем сервере, но и гильдией друзей. <No Comment> основана зрелыми игроками с огромным опытом игры во всех аспектах WoW; включая PvE, PvP. Мы не будем соглашаться только на доминирование сервера в ПВП и ПВЕ. Наша цель – найти единомышленников и друзей, которые хотят и могут принять участие в этом монументальном опыте по освоению уже родной “Ванилы”.

Вы такой же игрок с амбициями как и мы? Тогда ждем в свои ряды ПВП ранкеров, а так-же игроков которые хотят закрыть ПВЕ контет первыми.

Лайков: 1

Гильдия “старичков” Warsong \ Stonemaul открывает набор!
Альянс и Орда, RU PVP, казуальное PvE и PvP, РТ: Пока конкретного времени нет, но точно вечер по МСК 2-3 дня. Система лута по дкп.

Удалить тему - #34 от Searlas-argent-dawn Казуальная уральская гильдия. Голосовая связь - TeamSpeak3, месенджер - telegram

Уютная ордынская гильдия ведет набор игроков

готовы принять всех ответственных, не душных ребят, для совместного хорошего время припровождения в классике.

Сибирская гильдия за ОРДУ. ведет игроков в прайм с 16 до 20 мск!
заявки оставляйте в наш Discord: discord.gg/hKVfxq
я считаю адекватная гильдия от 20 до 100 человек максимум, с онлайном в 70% в прайм.

ВОВ класика ориентирована на совместную игру, синглам там очень тяжело быть.
Гильдия нужна! В прокачке ты всегда соберешь народ в подземку или доберешь, внутренний обмен ресурсами и помощь в эквипе если выпало что лишние. Так же будет формироваться статик для рейдов в будущем.

Добавь пожалуйста в список.
https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/kazualy-ordy-obedinyajtes
Орда, EU. ДКП. Время РТ выберем коллективно.

Поправь Dark Portal, определились с несколькими моментами - рейдовые дни Среда+Воскресенье 21-01 МСК (18-22 UTC), лут DKP с приоритетами

Это не кривые РТ.
Работают все по разному кто-то 2 через 2, кто-то сутки потом трое отдыхает, ну есть и белые 5 дней и суб, вскр отдыхают.

Для белых людей РТ.
Среда-четверг-пятница идеальное РТ для казуалов и семи-хард. Связано с тем что обновление КД происходит в Среду, и если тебе нужно добрать игроков ты сможешь это сделать, а в выходные ты уже никого не найдешь с чистым КД.

Рейдить в выходные я считаю такое себе… людям нужно отдыхать и проводить время в личной жизни. Так же играть на расслабоне в выходной не столь продуктивно для рейда, проще квестики поделать, пофармить что нить, ну на крайняк фаном заняться.

Лайков: 1

Вот что за люди ВОВ сравнивают с Работой просто бред бред и еще раз бред,это вот такие отмазки и могут придумать а в выходные дни наверно всех в клетку отправляют не давая им играть в вов.Я считаю что выходной есть выходной и зайти на 3 часика и по РТшить в рейде это никому не помешает,распределить время любой может если кто-то вообще умеет распределять и вообще будние дни РТ ничем не отличаются тоже.По крайне мере после работы все приезжают сразу дрыхнуть уставшие и все просто забивают на него.Так что самое эффективное это выходные дни к тому же щас большинство работают 5/2 и за эти 5 дней работы врядли кто то будет сидеть в вов после работы.

Лайков: 1

RU-PvP сервер / Альянс РТ: среда/четверг/воскр / DKP- система
На прогресс

Доброго времени суток. Добавьте в список. Планируем врыв.

30 уровень 20-22 часа игры, если ты т1 по качу класс и у тебя есть опыт игры, то часов 15, всмысле по началу?

30 уровней за 15 часов?
что за бред))

кстати народ а зачем вам гильдия? профита от неё ноль)

ТС может сделать третью отдельную градацию для межфракционных гильдий? Ну типо альянс, орда и альянс/орда.