💡 Список гильдий или куда податься на старте!?

Вот

The RED
https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/ru-the-red-horde-otkryvaet-nabor/46075/11

Большое спасибо ТС, благодоря твоему труду по системитизации лично я быстро нашел для себя гильдию отвечающую моим интересам.

Гильдия The Lost Keepers изменен статус выбора сервера.
было : Европа
Стало : Русские сервера PvP

Еще сервера не запущены, еще гильдии не созданы, а уже народ набирают ))

Добавьте пожалуйста гильдию без врыва на старте, ПВЕ - [О] [Пламегор] Гильдия Орда [PVE гильдия]

Куча стримеров идет на ру сервера за альянс, соотношение гильдий на пвп сервер 13 альянса - 6 орды! Вы серьезно? С такими расскладами могут подтвердиться самые плохие предсказания о погружении ру серверов в …опу. Где стремление к конкуренции? Хотим, чтобы ру классика превратилась в филиал Гордуни? Так тут кроссервер уже не спасет!

Думаешь на ЕУ будет иначе? Люди везде одинаковы, они столкнутся с такой же проблемой, когда одна фракция будет существенно доминировать над другой.

Добавьте пожалуйста в список мою гильдию, отдельная тема есть в корне
[H][EU-Mirage Raceway Normal][Casual&Semi-Hardcore]

Серьезных гильдий за пвп орду не предвидится?

Они пока думают - Пламегор выбрать, Шозанахх или Големаг.

Лайков: 1

Пламегор реалм потенциально оочень хорош.

То есть, тебя устраивает, что за ситуация сейчас на актуале? Тут в орде нету БЭ и дисбаланса расовых, так что кому она нужна.

“Хардкорные гильдии нацеленные на первые убийства” мне одному кажется это как минимум потешным? Первые убийства уже давно были, сняты и “задокументированы”. Удивляюсь, что много людей собирается в пот и какую-то гонку(уже бессмысленную), чем просто чил/ностальжи гейминг. Ну в рейды само собой тоже ходить, но ради эмоций.

3 лайка

Мне одному кажется потешным очередной умник не понимающий того что будет новый запуск игры и новая гонка за фест килами в текущей версии?

7 лайков

Мне также кажется потешным, когда кто-то, как маленький ребенок, пародирует и повторяет поставленный под сомнения тезис. будто от многократного его повторения он станет более убедительным)
Будут новые тактики на старых боссах? Вряд ли. Уже были лучшие того времени, а то что сейчас кто-то будет тужиться и стараться повторить лучше - это как во вторую мировую ворваться, зная все сценарии битв, только на современной технике.
Играйте в свое удовольствие, киберкотлеты-дублеры)

3 лайка

Это и есть удовольствие - опередить других в гонке. Логики в этом ничуть не больше (и не меньше) чем в пинании одного мячика двадцатью мужиками…
Пытаться принизить чужие мечты и надежды - не очень хорошо выглядит со стороны.

6 лайков

Прошу добавить мою гильдию “Азазель” в список - отдельная тема по ней вот:

https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/a-pvp-gildiya-azazel-semi-hardcore-pve/47636

Добавьте, плиз в “Гильдии без врыва на старте, но нацеленные на прогресс:”

BANDITS - Пламегор (Ru, PvP) - Альянс
2-3 рейда в неделю, 21 мск - 00 мск
https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/bandits-otkrytie-predstavitelstva-world-of-warcraft-classic-ru-alyans-pvp/46648

Нужна тема на этом форуме, а там уже сделаете ссылку на свой сайт.