💡 Список гильдий или куда податься на старте!?

дык ядро с бфа, там рес мобов можно фиксировать. вон на пиратках лича даже это делают

В первые месяца два на серверах будет не протолкнуться. Так как много даже тех кто классику хейтит обязательно зайдет чуток покачаться и посмотреть. Особенно учитывая, что это летом и скорее всего как это обычно бывает, заниматься будет особо не чем на актуале.
А потом конечно да, будет спад когда выйдет очередной патч на актуале и все побегут обратно.

Скорее всего противников такого найдётся не меньше, чем противников шардинга.

Да думаю каждый найдет себе чем заняться при любом раскладе, будет много конкурентов на фарм репы = много ВПВП, те кому это не надо уйдут на ПВЕ сервера и вот там действительно будут в очередях за мобами стоять, так как повлиять на это не будет возможности.

яб так не сказал. там как раз где то в середине лета должна вылезти азшара из своей пещеры. с мехагоном.

А не в начале июня?

это очень даже хорошо, половина “нытиков” с актуала которые не играли в классику будут покорять новые данжи, и не будут путаться под ногами в ваниле

Я просто не верю в то что близы выпустят 8,2 и классику в одно время, а если выход 8,2 затянется, то выход классики будет еще позже, даже если он будет уже готов. :confused:

а почему он будет еще позже? если по словам близардов сказанных на близконе…ванилой занимаются люди которые к актуалу не имею ни какого отношения!

Ну может и не имеют, но они наверное надеятся сначала продать еще несколько копий БФА и развести на проплату затягивая выпуск классики и не говоря дату, а только потом уже выкатят классику для тех кто не повелся на 8,2 БФА.

“ну может и не имеют” тут два варианта либо они, не имеют ни какого отношения!!! (опять же как это было сказано на близконе) либо имеют и близы оказались **здаболами, я не смогу объяснить почему я так думаю, но моё мнение что ванила будет успешнее актуала…быть может быть!! если выйдет новый патч он снова зажжет огонь в глаза у игроков, и то в голову не приходит ни чего такого что близы должны сделать в этом новом патче…и опять же мне кажется что ни чего нового в новом патче (я все время говорю про “патч” это следующее обновление после БФА) не будет…будет тот же БФА только название другое\локации\и косметическая составляющая

К сожалению в классике слишком мало удобств и многим после актуала не захочется сталкиваться с трудностями, только по этому сомнительно что классика будет популярнее актуала, но как я думаю нам хватит людей для комфортной игры. :slight_smile:

2 лайка

Ну тут как посмотреть. Не все же такие. Кому то может очень даже понравится, что чтобы чего то добиться, надо прилагать усилия. И что даже по внешнему виду уже видно чего человек добился.
А не так как сейчас в актуале. Заходишь и зевая, борясь со сном от скуки делаешь локалки. И думаешь как бы поскорее их сделать и оффнуться.

2 лайка

Надеюсь из Орды создадут ги РТ с ПТ по ВС. Как же мне надоели эти кривые РТ типо на подобие ПН.ЧТ.ПТ. или ВТ.СБ.СР. или ПТ.ВТ.СР. ну короче нафантазировать кривой РТ можно бесконечно)

Лайков: 1

Просьба добавить:

[А] Гильдия < Winter Chill > ведет набор сильных игроков!
Альянс, RU PvP сервер, хардкорное PvE и PvP
РТ: Среда 20:00 - 22:00 MSK (PvP/PTR); Воскресенье 19:00 - 22:00 MSK (PvE)

2 лайка

Вы этого хотели, но боялись попросить? Ваше желание исполнено - теперь открыт набор и в гильдию на PvE-сервере!

Semi-hardcore гильдия Slice N Dice | ОРДА, PvE
РТ 19 до 23 (20 до 00) по МСК

Отличная тема, актуальность увеличивается с каждым днем, ведь зима классик близко! Сэкономила бы мне кучу времени, но гильдию для себя давно нашел :wink: