( Спойлер) Ниа'лота - город Мертвых или как убить Н'зота?

После рейда было очевидно, что Н’Зот будет свободен, но для меня этого было недостаточно . Я ожидал “Вау эффекта” как после Гробницы Саргераса, Яэмне казалось мы Н’зота грохнем прямо там, но так тоже сойдет. Ведь нас ждет новая локация. Но один вопрос остается окрытым, как убить Н’зота и что бы это было “Вау”? Как вы думаете, как мы прикончим Злобного многоглазого осьминожку?

Лайков: 1

Дадим какому герою фракций сердце Азерот, настроим артефакт на взрыв и кинем эту жертву прямо в отверстие древнего бога а потом взрыв.

С такими ожиданиями никакого вау-эффекта не напасешься. Вот если он всех грохнет, вот это точно будет “Вау”.

11 лайков

Или можно послать в самоубийственную миссию какой иной отряд с воскрешенным каким жраконом. Тогда Н’зот будет пронзен, вскричит и эхо разнесется везде там.

Натравить Аллерию, она его “скушает” как монстра из квестовой цепочке на Аргусе. Если ей одной это слишком жирный кусок, можно позвать сразу кучу Эльфов Бездны, натренированных по ее способу, чтобы разделили “щупальца кальмара”. Н`зот “всего лишь” огромная Тварь Бездны, управа на таких имеется, просто титаны не могли использовать подобные Силы.

Ну а потом какая-нибудь инквизиция Света будет следить и убивать тех, кто не выдержал поглощенной Силы и сам переметнулся к Бездне.

Лайков: 1

Шведский стол для рен’дорай. Мне нравится!

5 лайков

Только то что сьела аллерия было сгустком тьмы. А тут физическое тело. Придется поднапрячся. И натянуть скин вэ на култирасцев после этого…

5 лайков

Новая союзная раса толстых эльфов конфимед? :thinking:

Мы занимаемся фитнесом, нам это не грозит.

Лайков: 1

Срочно удаляем тему. Пока близы не нашли…

7 лайков

Дороги назад нет… Готовьте костры.

7 лайков

Я тоже об этом подумал, но я думал мы используем Азеритовые бомбы

О Ниалоте в 8.3 стало известно ещё когда глаз начал шептать про неё.

Как всегда.
Первых 3 фазы мы просто бьём его и его помощников. На 4той фазе он нас всех мгновенно убивает/подчиняет/лишает разума. После чего прибегают все нейтральные герои дополнения (в данном случае Магни, дети драконов, матриархи), после чего они вместе дают нам сил и мы убиваем НЗота.
Но затем нам говорят, что Всегда Должен Быть К… то есть Древних Богов нельзя убивать. Мы используем нашу неку и запечатываем НЗота на веки в тюрьму Азеритовую.

4 лайка

А в следующем дополнении он таскает нам чай и тапочки,ибо станет новым соратником,которого освободят из за “новой и уникальной” угрозы.

4 лайка

Красиво сольемся всем Азеротом и станем колониями тентаклей. Чем либо еще другим Близзы уже никого и никогда не удивят.

2 лайка

Я думаю, мы проиграем. Давно пора уже

5 лайков

думаю меч саргераса не просто так торчит по сей день из силитуса, а так как это оружие титана, хоть и падшего, то оно вполне может сойти как катализатор, для убиение древнего осьминога

Будем морепродукты на титанский вертел натягивать или прикрутим азеритовые гипер-двигатели к железяке и уроним на планету повторно, пришпилив щупалку?

2 лайка

Джайна вытащит меч из планеты как Король Артур из камня Экскалибур

2 лайка