Спойлеры откуда не ждали?

Жирно, очень жирно.

5 лайков

Ждем сет багини с головой Андуина и верхом на Седогриве.

2 лайка

Самое забавное,что корона в мастер скине действительно не похожа на ту,что в “пасхалке”(точнее похожа,но отличий все же много). А вот на луке в этом же скине и лицо,и корона 1 в 1. h ttps://imgur.com/uLjQiqz

2 лайка

Я что-то пропустил или с какого-то перепугу Сильвана стала инкарнацией Света? С каких это пор ни разу не являющаяся первоначалом Смерть будет сильнее Бездны?

6 лайков

Вообще,очень справедливое замечание про спойлер,но мне кажется,что близы не настолько обленились и не настолько глупые,чтобы так спойлерить

Спасибо, вот это пример комментария с которым можно работать, можно соглашаться или не соглашаться, спорить или нет.

Чето ты как-то критично на все реагируешь,прикинь,у людей бывает другое мнение,отличное от твоего,ничоси

Занзибби, а можно подробнее про богиню Мут? Википедия про нее таких душераздирающих фактов не знает.

Я потерял нить разговора, видимо я необразованный батрак в душе :thinking:

15 лайков

Неленаара, приятно видеть ваш трансмог.
Аркенон порос и моё почтение.

3 лайка

Белореан, харе заливать людям в уши. Были бы они в ЗЛ, сразу бы узнали тебя (как я, например)

2 лайка

Только Валири знает кто я, так что продолжай спекулировать, ищите там знаки в небе, шаблоны, подсказки, ищите ярлычок, который так желаете на меня повесить.

Почти два месяца меня нет, а меня еще помнят. Вот это да

Я тут не причем. :no_mouth::face_with_monocle:

Наконец-то зашел с мейна! Правда, ты стал чуть-чуть поменьше ростом )

Чекай петов.

Бро, два разных аккаунта никто не отменял.

Интриги расследования, давайте найдем эту мразь Занзибби то есть меня.

Продолжай так думать. Я здесь в первый раз с нашего последнего разговора. Щас меня просто Валири позвал.

Саунд, достойный этой темы

Лайков: 1