Старость не радость

Потихоньку старые персонажи стареют, со времен вк3 прошло уже много лет, но где молодое поколение? Андуин, Гневион и сын Мойры который в пеленках 15 лет? Новое поколение должно потихоньку начать появляться или вселенную варкрафт будут заканчивать старики?

Где-то во вселенной блуждает Ме’дан.

Но они спокойно могут стареть еще лет 10-20. Возраст не критичный. А еще там половина - бессмертные х)

Половина ключевых персонажей либо условно бессмертные, либо долгожители, так что на виду они будут пока вов не кончится. А насчет молодого поколения - учитывая количество бед, случившихся с Азеротом за 20 последних лет, молодежь скорее всего тупо дохнет пачками, а ценных берегут как зеницу ока)

5 лайков

Тогда вопрос: какая численность существ азерота которые переживают геноцид каждые 2 года и при этом не плодясь?

Ответ на этот вопрос лежит в другой плоскости - близзы не умеют в цифры. Точнее - 99% игроков, которые на форум не заходят и о нем не знают, дико пофиг, че там с таймлайнами и как это работает, так что зачем париться геймдизайнерам?

Два сына Тралла и Агры, Аратор и близнецы полуэльфы Верисы, та мелкая НЭ, которую Тиранда подобрала среди беженцев, Телия, Ли Ли, если грамотно разыграть, то на затравку для нового поколения хватит, главное, чтобы не раково как в комиксах.

Я, кстати, до сих пор не верю, что Гаррошу Золотце и Ко ребенка не прописала, ШоШ без рефлексирующего о предках и прошлом Хеллскрима не ШоШ!

6 лайков

Нет уж! Мы однажды уже попали в эту ловушку, купившись на милую мордашку. И как этот мохнатый гаденыш нам отплатил?

Он готовил тебе хавку весь легион, за шо его можно хейтить, только глянь на его честную рожу и любящие глаза :>

7 лайков

Да не то чтобы много времени прошло,с Варика 3 всего лет 12-13 минуло,тому же Траллу около 30-32 на данный момент,ещё лет двадцать изи воевать ещё можно)

каким образом ваш рпзговор о Номи относится к ЛиЛи?

а ну да, чего уж там, саурфангу под 60 получается. Самый тот возраст когда нужно участвовать в мировой войне -_-

Вов завёл давнюю практику не вводить всяких детей в игру, а проще достать с полки невесть откуда взявшихся ветеранов первой войны. которые разгребут очередной бардак.

Не парься, просто шуточная аналогия:
Номи - Мелкий выступает поваренком-учеником ГГ в Пандах - Выросший, стал постоянно косячащим на ин-ты игроков поваром, за что снискал посредственную репутацию.
Ли Ли - Пока мелкая часто ошивалась рядом ГГ в Пандарии, а затем в Оплоте Монка под руководством Великого Мастера - ЭБ выше высказывает сомнения, не станет ли она вторым косячащим Номи)

Ну как бы, дыа. Это его основной лейтмотив был начиная с Легиона и до разговора с Анду в тюрьме.

“Я слишком стар для этого, слишком много пережил, потерял и натворил. Остаток жизни вложил в новую Орду, которую Си опять ведет в пропасть. Хватит с меня, хочу просто умереть в бою, как предки завещали”

Так-то он довольно старый даже по хуманским меркам, а уж по орчьим, учитывая, что они живут меньше.

Как раз начиная с вк3 и до мопа, в шоше на первых планах тусили различные дети и родственники старых персонажей, типа Гарроша, Тралла, Вариана, Джайны и т.д. А потом начался дренор и пошло-поехало, давайте вернем старых вождей, Кадгара раскопаем и т.д. Но даже сейчас в шоше, как было написано выше, довольно много детей, которые вполне потянут на новое поколение через какое-то время.

Всм “невесть откуда”? Саурфа в классике ввели и развивали его все 15 лет шош.

неее. мы их находили вполне взрослыми. Ониксия тоже дочь смертокрыла. но в свои сколько ей там рулила королевством. Гаррошу лет на 20 больше чем траллу. Тралл в вк3 был так же уже достаточно взрослым. как и джайна. Я могу ща вспомнить только андуина, который рос до катаклизма.

саурф в классике всего лишь нпц чтобы было кому сдавать квест на убийство нефариана или ониксии, уже не помню. Разрабы сами прямым текстом так и написали. Так же как и африасби. стоящий все 15 лет у ворот в шторме. Развивать начали очень неторопливо и исключительно с его мёртвого сынка в личе. И до легиона наверное пропал с радаров.

Ну их и не могли толком показать детьми же в игре, формат стратегий не позволял, а ВоВу они уже нужны были взрослыми лбами, но опять же это именно новое поколение, а не ветераны первой или второй войны, и именно новое поколение разгребало и создавало проблемы.

А вот дети этого поколения уже начали расти здесь и сейчас по возможности, и учитывая, что многие из них пешком под стол ходят, ждать от них каких-то важных для сюжет действия не стоит.

Ну первое его появление это непись для сдачи головы Ониксии, а буквально через патч он руководил объеденным фронтов Альянса и Орды во время штурма Анкиража.

Затем, емнип, был одним из менторов Гарроша в Нордсколе, там же потерял сына и участвовал в штурме ЦЛК, после остался командовать силами Орды в Нордсколе. Позже вместе с Траллом будут участвовать в революции в конце МоП. Так же, емнип, участвовал в дренорской компании, дефал Азерот от демонов, а затем уже события бфа.

Как бы Саурфа не хейтили на форумах, ноунеймом его назвать очень трудно.

Скорее мы состаримся и сдохнем, чем Джайна в игре

Лайков: 1

Разве блуждает? Я думал от этой идеи давно открестились.

Это большой косяк близов.

П-с… у них Джайна бездетная дева - Девственница. Теперь с Адмирал девственница - бездетная.

тут и Калия померла (неизвестно), бездетная или нет.

У Тиренд тоже не все ясно.

Ты совершенно прав, близя об этом и не думали.

Джайна не девственница, це официальный лор

3 лайка

У Калии была дочка.