Старый добрый дренор

Смотрел много видосиков по лору вова и наткнулся на целый пласт вангований по поводу будущего альт дренора. Все завязано на новых континентах дренора которые якобы есть. Но в бфа мы видим что альт Дренор умирает. И теперь вопрос может появиться альт Дренор в будущих аддонах?

Может появится, а может и нет. Надеюсь на второй вариант, ибо AU Дренор должен быть забыт и предан анафеме.

Скорее всего появится. Там как-никак начало арки с Тиранией Света.

Надеюсь его таким образов в бфа добили

Может. Там будет рейд на Ирель.

Лайков: 1

ирель должна придти в этот мир и очистить его от скверны. И устроить массовые разборки кто светлее туралион или ирель

5 лайков

Пережду эти разборки на Мардуме. Не хватало ещё ослепнуть от такого количества света.
Хотя стоп…

7 лайков

Туралион должен поклониться Ирель.

4 лайка

а они оба экзархи и непонятно кто ещё опаснее

У Туралиона нет святых орков.

3 лайка

Но Туралион пролюбил свою ЗеРу, а Ирель - нет. А Иллидан занят.

не ну у него свои бандиты, с дренеями и виндикаром.

Они могут перебежать к Ирель.

5 лайков

я не хочу спорить, я жду когда тёмный портал посветлеет и выженные земли выжгут ещё раз.

3 лайка

За честь! За Альянс! - Саурфанг.

В каком месте мы это видим, можно узнать? Пока что кроме слов орков, которые второй раз его чуть не погубили, ничего нет.
Там есть еще клочок земли на юге, но он не сюжетный и его никогда не раскроют. Если альт.Дренор когда-нибудь и покажут, то покажут вместе с Ирель и ее воинством Света.

За ирелье копыто.

5 лайков

Ну против Ирель есть супер-стратегия. Просто привести к ней Велена. Она увидит его живым и прогнётся под ним.

На самом деле можно замутить офигенный сюжет (без шуток), в котором Ирель будет разрываться между тем, чем ее учит Мать Света и тем, что в нее вложил Велен.

В итоге она убьёт Велена и это будет крутой сюжет, пока никто не поймёт что это седьмой эпизод Звёздных Войн

5 лайков