Старый добрый дренор

А разве Мать Света учит ее чему то плохому? :thinking:

Убивать всех, кто не верует в Свет, например. Крестовый поход - это не очень хорошо

Да неужели? А как еще заставить орков перестать уничтожать миры на право и налево? Все, что они знают и к чему стремятся - это война.
Свет может наконец заставить их остепениться. Я не вижу в этом ничего плохого.
Цивилизованный мир так в свое время и строился.

7 лайков

Когда это орки уничтожали миры? Почему “понаехавшие” дренеи решают как будет лучше Дренору? С каких пор Свет способствует остепенению? В цепочке говорилось, что некоторые орки сами пошли и уверовали в Свет, зачем тогда Ирель пошла войной на остальных?

А как ещё можно выжить на Дреноре, где даже цветочек готов убить тебя? Это тебе не белочек в Элвинне целовать.

3 лайка

Нер Зул разорвал дренор порталами. Все. Больше ничего, в отличии от эредаров что прями орут что уничтожили тысячи миров.

что эредар под скверной, что под светом. Все равно бежит на другие планеты приносить добро. В Альянсе не все веруют в свет.

Джихад драенейев уничтожыт нэвэрных
Ночных эльфов
Дворфов что не веруют в свет
Черный клинок
Служителей земли
Круг Кенария
Всех Диких богов, хотя среди них был Резан но он помер.
Пантеон Хранителей и Один в частности не будет им рад.

Почему Ирель напала на Дренор а не полетела спасать Аргустан от своих злых родственников? В нашей реальности Армия Света боролась со своими родными что приняли скверну и Саргераса. Это подвиг. А Армия света с Ирэль Дренейсяновой побежала метелить орков. Может она еще будет кричать убежавшим оркам

  • Я найду вас среди звезд предатели!!:rage:
3 лайка

Да этот гном просто рофлит. Орки - уничтожители миров. Шутка дня )

2 лайка

̶с̶л̶о̶в̶н̶о̶ ̶ч̶т̶о̶-̶т̶о̶ ̶п̶л̶о̶х̶о̶е̶
Элуна це Свет, не?

Словно что-то плохое.

̶с̶л̶о̶в̶н̶о̶ ̶ч̶т̶о̶-̶т̶о̶ ̶п̶л̶о̶х̶о̶е̶
А как же Чи-цзи, который, вроде как, тоже адепт Света?

Скорее им будет все равно.

Ну они ребята вроде разумные, а не как всякая Плеть, которая толком свой материк не захватила, а уже побежала порабощать мир.

Потому что Аргус находится в Круговерти Пустоты, которая одна на все реальности, и Аргус там уже спасён? Ну и там скорее что-то решает не Ирель, а Матерь Света.

Лайков: 1

Однажды Вэлэн где то сказанул что то про Элуну, Тиранде не понравилось.

А остальные дикие боги?? А Кенарий?

Задача Одина и его семейки хранить планету а не расы смертных на ней.
Но если вдруг свет начнет губить планету Всеотец вмешается.

Дренор тут причем? Для джихада могли и другую планету найти.

Ну вот тем более, что у Бесполезногини есть некая связь с наару.

А что с ними? Ну Кенария с Малорном может они за связь с богиней и оставят в живых.

И все бы ничего, но некоторые члены этой “семейки” мертвы, сошли с ума, находятся где-то в неизвестности, да и попросту ослабли и не имеют былой силушки титанической.

Если. Возможно.

Ну они живут на Дреноре. Было бы логично начать священный поход по вселенной со своей базы, нет?

3 лайка

Мы же в Ульдуаре очищаем их, они даже помогают нам. Мертвы только Тир и Лок.
А Тор помогает ханту в бфа с хати.

О мои слова подтверждаются
Орки не вырезали понаехвших, теперь понаехавшие вырезают их.
Кажись шанс увидеть Ирэль почти 100%
После Дренора она будет искать сбежавших.

Лайков: 1

Не думал, что мы очистили разум Мимира, который сошёл с ума из-за собственной смерти.

Аркедас?

А я думал, он не только ханту помогает, но вместе с Ходиром и вару соратником становится.
Но не суть, сейчас они не в лучшем положении.

Ох уж эти “истинные жители”, к чьему происхождению приложили свои руки извне.

5 лайков

Он стоит возле тюрьмы Йогги как и все остальные хранители кроме Тира.

Эм…давно он стал наравне с хранителями? Тогда уж и Волхана и Иронайю вспоминать будем (нет). Он ван.

Это легион а не бфа.

Ну тут ты прав. То что кто то натренировал правую и уронил брызги на ближайшую планету не делает их родными для планеты.
Но мое правило еще работает
Изначальных теснили титаниды Агграмара, титанид теснят драенеи.

По Хроникам, Аркедас один из хранителей как Торим или Мимирон.

5 лайков

Ни о чём не говорит.

Этот неловкий момент, когда ты уже думаешь что ошибаешься, потом сверяешься с источником - в данном случае с Хрониками - и понимаешь, что ты всё ещё светоч.

Что не отменяет того факта, что это куда более значимое действие, чем помощь с каким-то животным.

А я думал, что Агграмар левша.

Ну ок.

Семейка Одина. Я не просто так это написал.
Плохой из тебя светоч.
И да он мертв до Ульдуара. Когда Ирэль приетит дело она будет иметь с Одином и его сыновьями.

Ра-ха-ха-ха! Вот это нелепое оправдание!
“Семейка” Одина состоит из Одина, Торима и Локена, которых он называет сыновьями, и Тира, который ему брат. То бишь остальных Хранителей ты не считаешь Хранителями?

C Одином и Торимом, которого он называет сыном.*

Обсуждение конечно трешовое, но насчет этого не могу не заметить - Один чсвшное муло, которое и в события Легиона то еле-еле влезло, а до того сидело у себя на троне, не способное вылезти из Чертогов (из-за собственной же муаковатости). Более того, его способ набирать себе армию не слишком то расходится с тем, что Геяра про светокованных орков говорила, так что не удивлюсь, если в итоге они объединится могут)

3 лайка

Ходиром и Торимом.

Да.
Ибо уже дохлые, либо Раден.

Где и когда Один называл Ходира сыном?

Ра-ха-ха-ха! С этого и надо было начинать.

Утро доброе.

И шо они будут делать?

3 лайка