Статистика по серверам. Посольство гильдий WOW Classic

Или крушить черепа. :exploding_head:

смотря куда попадет, попадет в шею - отрубит, в череп - раскрошит, не попадет - надо хиткап дособрать :sweat_smile:

Может это у вас высокомерие, что вы зная о не всех перечисленных гильдиях, написали тему как будто это официальная информация? Могли уж все назвать и попросить гильдии заинвайтиться. Понимаете, что некоторые гильдии могут просто не заметить вашего поста? Вы им самим писали на форуме? я что-то не заметил. Раз позиционируете себя как добровольное общество для улучшения коммъюнити и его объединения, то зачем вам ждать, пока люди сами к вам придут? Думаю вплоне логично, что вы проявите активность, разве нет? Но как оказалось эти гильдии ВЫСОКОМЕРНЫЕ, которые походу и не догадываются о созданном вами сообществе.

3 лайка

так так, кто тут ЧСВ получается? интересно интересно :popcorn:

Вы элементарно в вопросе не разобрались, а уже миллион выводов на пустом месте выкатили…

  1. Ещё не все EU гильдии определились с выбором сервера, об этом я писал выше, что как только они определятся, мы их добавим.
  2. Наше сообщество развивалось вне официального форума, мы представлены как на youtube, так и в соц. сетях, в популярных сообществах по WOW Classic, мы никому, ничего не должны.
  3. Помимо ряда EU гильдий, которым нужно время для того чтобы определиться с сервером, есть ещё и другие сообщества, которые не спешат размещать информацию о своей гильдии, некоторые просили не упоминать их где-то либо, так-как рекрутинг у них уже закончился.
  4. В шапке темы указано, что мы сотрудничаем только с активными гильдиями, которым не плевать на своё сообщество игроков, мы не будем ни за кем бегать и кого-то уговаривать.
    Никто не запрещает Вам использовать собранную нами информацию, так-как размещена она в публичном источнике, если у Вас есть какое-то иное видение, то реализуйте его, сделайте хоть что-нибудь, прежде чем кого-то нравоучать.
Лайков: 1

Громкувалда - И так сойдёт :slight_smile:

Я не знаю что вы паритесь делайте как было тут:

💡 Список гильдий или куда податься на старте!?

Создали тему на форуме, проспамили тут в топике, они добавили в шапку, а то что у них там дискорд или еще что плевать, люди вас тут увидят зайдут в вашу тему и уже там пройдут в ваш войс и нафиг не обязательно даже заходить в дискорд ТСа.

Не знаю что за проблемы, создать 1 раз тему, отписать про нее тут и забыть. %)

Я не знаю что вы тут оба так распереживались. Я у Вас в темке отписывался, почти месяц назад, что мы будем в будущем реализовывать нечто подобное и просил Вас связаться со мной в дискорде, дабы обсудить, есть ли вообще смысл нам реализовывать статистику по серверам? - В итоге был проигнорирован, а теперь какие-то претензии на ровном месте и указания что нам делать, которые так же ничем не закреплены, для кого я пояснение из 4-х пунктов выше писал? Ерундой какой-то занимаетесь.

Лайков: 1

Не знаю с чего ты взял, я рад что ты создал тему и надеюсь перенес все сюда, так как после старта у меня точно на это не будет времени.

Сразу перехотел играть на ру. Гильдия на радио своё лицо показала ещё в далеком 2009 или 2010ом. Делореан вас заовнил.

Перевес в 5 гильдий это серьезно, если пару сольется через время. Нереально будет за орду там играть

Это могут быть пять гильдий по 10 человек или со слабым онлайном, не забывай что рейды под 40 ппл.
Хотя в БОК у аликов играет на руку для пве гильдий

что то не нашёл в списке за Альянс гильдию “Winter Chill”. Или у них название другое тут?

  • ещё гильдия Бургера за Орду будет

Если вдруг будет существенный перевес? Ну например 70% на 30%. Многие же забьют или я чего то не знаю?

А с чего им забивать, особо пострадавшие уйдут на ПВЕ сервер или удалят чаров и создадут за ту фракцию которой больше.

Лайков: 1

Такой перевес вреден только если ты одиночка, а пвп примейд будет забирать дюков в силитусе или не пускать в инсты (например портанут МТ в чужую столицу если эту багофичу не пофиксят, а то и просто в МК уведут куда нить и не сбежишь). Так что само по себе численное превосходство ничто, ищи соратников и проблем не будет.

Они собирались скинуть анкету, но как-то не задалось, по всей видимости))

Гильдия Чихпыха идет за Орду на Shazzrah. Он даже видео по этому поводу снял.

О чем идет речь?

Поддержу оратора, который высказал мнение, что ничего общего со статистикой сервера тут нет, тут статистика гильдий "снизошедших " до не очень понятных людей, которые в абсолютном большинстве и ванилу то оригинальную не видели, а если и видели то далеко не в топ гильдиях.

Лайков: 1

На чём ты собственно основываешься, утверждая “которые в абсолютном большинстве и ванилу то оригинальную не видели, а если и видели то далеко не в топ гильдиях”? Не очень понятые люди, это те, которые ничего не хотят делать, но осуждают… :wink: