Статистика по серверам. Посольство гильдий WOW Classic

EU Гильдии чуть по позже добавим, они пока определяются с реалмом.

Теме ап. В сообществе сейчас находится основная масса игроков грядущего классика, и найти себе компанию как для хардкорного рейдинга, так и для неспешного казуального развлечения может любой. Да и полезной и актуальной инфы хватает.

Ищете компанию для PVP - VanillaLFG
Ищете компанию для PVE - VanillaLFG
Ищете компанию для ролеплея - это уже к нам, в “Узники Времени”.
Спросите, как найти “Узников Времени”? В VanillaLFG, конечно :smiley:

6 лайков

А если кто хочет пойти на ру сервер с самым красивым названием, да еще и за Орду, то велком в Кто все эти люди на Хроми :sunglasses:

4 лайка

За орду не все гильдии перечислили, которые писали о наборе на форуме. Их не 10

Каких нету к примеру?

Отсюда тогда перенесите все, если будите заниматься:

💡 Список гильдий или куда податься на старте!?

3 лайка

Вполне может быть и так, что не все указаны гильдии с форума, так-как в данной статистике, указаны только те гильдии, которые есть в нашем сообществе, активно ведут рекрутинг и участвуют в закрытых обсуждениях.
Если остальные решат приобщиться, мы не будем возражать. :wink:

Тогда стоит поменять название темы. Потому-что фраза: “Статистика по серверам” вообще не имеет ничего общего к содержанию

Лайков: 1

Может не стоит указывать что нам делать?

мы реализовываем статистку по гильдиям, которые активно позиционируют себя в общем сообществе игроков(ведут рекрутинг, обсуждают в закрытом канале какие-то организационные моменты и прочее)

Высокомерные гильдии, которые не могут снизойти до нас, не имеют отношения к тому сообществу, которое мы представляем. На данный момент, у нас более 30 гильдий, которые готовы совместными усилиями развивать общее сообществ игроков и я уверен, что это количество будет только расти.

2 лайка

Почему у альянса нормальные названия, да еще и экзорсус (ну их можно понять - паладины)
А за орду отродья пьяного деда и прочие гильдии, в которых просто стыдно находиться?

Лайков: 1

у орков проблема с орфографией, правописанием, да и с фантазией тоже не заладилось, впрочем это ненужные вещи, для того чтобы рубить бошки :yum:

10 лайков

Или крушить черепа. :exploding_head:

смотря куда попадет, попадет в шею - отрубит, в череп - раскрошит, не попадет - надо хиткап дособрать :sweat_smile:

Может это у вас высокомерие, что вы зная о не всех перечисленных гильдиях, написали тему как будто это официальная информация? Могли уж все назвать и попросить гильдии заинвайтиться. Понимаете, что некоторые гильдии могут просто не заметить вашего поста? Вы им самим писали на форуме? я что-то не заметил. Раз позиционируете себя как добровольное общество для улучшения коммъюнити и его объединения, то зачем вам ждать, пока люди сами к вам придут? Думаю вплоне логично, что вы проявите активность, разве нет? Но как оказалось эти гильдии ВЫСОКОМЕРНЫЕ, которые походу и не догадываются о созданном вами сообществе.

3 лайка

так так, кто тут ЧСВ получается? интересно интересно :popcorn:

Вы элементарно в вопросе не разобрались, а уже миллион выводов на пустом месте выкатили…

  1. Ещё не все EU гильдии определились с выбором сервера, об этом я писал выше, что как только они определятся, мы их добавим.
  2. Наше сообщество развивалось вне официального форума, мы представлены как на youtube, так и в соц. сетях, в популярных сообществах по WOW Classic, мы никому, ничего не должны.
  3. Помимо ряда EU гильдий, которым нужно время для того чтобы определиться с сервером, есть ещё и другие сообщества, которые не спешат размещать информацию о своей гильдии, некоторые просили не упоминать их где-то либо, так-как рекрутинг у них уже закончился.
  4. В шапке темы указано, что мы сотрудничаем только с активными гильдиями, которым не плевать на своё сообщество игроков, мы не будем ни за кем бегать и кого-то уговаривать.
    Никто не запрещает Вам использовать собранную нами информацию, так-как размещена она в публичном источнике, если у Вас есть какое-то иное видение, то реализуйте его, сделайте хоть что-нибудь, прежде чем кого-то нравоучать.
Лайков: 1

Громкувалда - И так сойдёт :slight_smile:

Я не знаю что вы паритесь делайте как было тут:

💡 Список гильдий или куда податься на старте!?

Создали тему на форуме, проспамили тут в топике, они добавили в шапку, а то что у них там дискорд или еще что плевать, люди вас тут увидят зайдут в вашу тему и уже там пройдут в ваш войс и нафиг не обязательно даже заходить в дискорд ТСа.

Не знаю что за проблемы, создать 1 раз тему, отписать про нее тут и забыть. %)

Я не знаю что вы тут оба так распереживались. Я у Вас в темке отписывался, почти месяц назад, что мы будем в будущем реализовывать нечто подобное и просил Вас связаться со мной в дискорде, дабы обсудить, есть ли вообще смысл нам реализовывать статистику по серверам? - В итоге был проигнорирован, а теперь какие-то претензии на ровном месте и указания что нам делать, которые так же ничем не закреплены, для кого я пояснение из 4-х пунктов выше писал? Ерундой какой-то занимаетесь.

Лайков: 1

Не знаю с чего ты взял, я рад что ты создал тему и надеюсь перенес все сюда, так как после старта у меня точно на это не будет времени.

Сразу перехотел играть на ру. Гильдия на радио своё лицо показала ещё в далеком 2009 или 2010ом. Делореан вас заовнил.