Стоит ли качать мага? Подводные камни

про сову поржал особенно сильно. учитывая что я сам сова. что бы совой дамажить нужен разгон, фросту не нужен разгон. чем ты будешь его убивать, когда у тебя за несколько сек улетит 70% хп от комбы орб+нова+кометы+еbон+ленсы+рей под трейтовыми венами на инту, в то время пока ты будешь кастовать солярку дабы поднять астрал? ты можешь только убежать или уйти в стелс ( если ты нэ и тебе повезет ).

все кто сказал, что спайк - пве талант
напишите это гелиадо, на стримах постоянно в рме спайк кастует на ура
з.ы. у меня макс урон на арене был 46к с спайка
з.ы.ы. уже много раз слышал, что у челиков демаг слабый в пвп ? вы што в 375гире арените?
з.ы.ы.ы а урон от луча запредельный?
зы.ы.ы.ы если вам спайк не дают кастить, то как вы грейтеры в фаере вообще кастуете?-_-
з.ы.ы.ы.ы.ы если уж на то пошло, то берите все инстант таланты и т.д. ну типа вам же все равно каст закроют(фейкать шипом не учили) и урон не запредельный же у кастующих таллов

Лайков: 1

Если ты за сову не можешь выиграть фрост мага,удаляй сову

Лайков: 1

Ледяной шип играбелен в пвп,я этого не говорил.
А насчет дпса,у фроста на арене в тройке он намного ниже,чем у других классов. Посмотри того же Гелиадо,сегодняшний стрим,где у др классов в 2 раза дпс выше. Фрост сейчас саппорт класс,дамажущий лед.шипом и бурстом

Лайков: 1

если ты играешь фростом на форуме, лучше не пиши ничего вообще.

кидают грейт пиро\шипы - извращенцы, - типа танков на арене с той же оперы, либо повыеживаться на стриме. никто на нормальных рейтах в тройке не играет так.

Люди,это либо тролль,либо человек,не игравший магом ни разу,забейте

Тс скажу тебе на примере моего друга, он с вара переселтна мага и он кайфует с его мобильности, контроля дамага в рендже. С варами он играется и угарает, после того что он испытывал на варе. Супротив лока, ну механика коренным образом отличается, мобильности больше больше свободы больше удовольствия, но на локе ты можешь какое то время торговать лицом либо петом, магом это непозволительная роскошь. Маг это вечное движение вечный кайт. Из минусов в дуэлях действительно равных по силе победить зачастую нереально, нужно очередьь сильно чувствовать мага и все нюансы, как в принципе има варе, но если на варе какого нить хила сможешь затунелить, то мага зачастую откайтят. Необходимо четко подлавливать момент для бурст ротации. С локом даже не сравниваю, там хил его просто не убьёт.
Все мое мнение сугубо про пвп, в пве все проще на порядок, там даже мгжно не заморачиваться, какрй то сеекииз 3х 100% играбельный и конкурентно способен!

https://www.warcraftlogs.com/zone/statistics/21

ТС. Если хочешь играть магов. Качай. Подводные камни… найдешь сам когда будешь качать чара.
Маг это РДД. Решать тебе какой у тебя стиль игры.
Маг не танк. Нужно держать расстояние от цели.

Дестро лок,будут изи дуэли. Мага не бери ни в коем случае,одна боль и страдание

Лайков: 1

А фаер маг как себя чувствует в плане дуэлей\арены\Wпвп стычек?

либо ты неадекватный балабол

2 лайка

Механика фроста сейчас убогая, вспомните пандарию , когда копья дамажили на четверть хп, можно было за дип ваншотать кого угодно.
Удивительно, но в пандах каждый спек был по своему уникален, интересен и играбелен в PvP. Не то что сейчас творится…

5 лайков

Ты ,я так понимаю, в жизни разговариваешь цитатами стримеров да?

я так понимаю мейнеры воргенов сами с собой ирл общаются, да?

Не ну я задал вопрос оратору выше , и в душе я гоблин !!

бегаешь, спамишь скорчи там, раз в 8 сек быстрый фаербол
или можно угореть по хасте и кидать грейтпиро, в принципе если дадут скастить две ГП подряд, то ваншотнешь
если без грейтпиро играть, то для бурстов вообще раскастовываться не надо

Я вообще стримы не смотрю понял?
Ещё чего, смотреть должны на Меня, а не наоборот. Я должен быть в центре внимания.

Я пуп мироздания. Я в центре внимания!

2 лайка

Всегда слышал что есть 3 класса, которые стабильны это Паладин, Маг и Рога, подскажите насколько стабилен маг? дело в том, что хочу сменить мейна с паладина и уйти на мага.