Стоит ли катать кляузу?

Салют, народ.
Собственно суть в чем. Делаю я квест на вырезание 25 шреков в назжатаре. Нашел пати с удачной фазой, где нет тотального доминирования орды, а именно назжатар наполненный бугроордой. Как известно, бугровская орда-вялая орда. И вышло так, что одного шрека я загасил раза 3-4 подряд.
В итоге он зашёл на персонажа за альянс и стал строчить, что у меня нулевой рейтинг арены, нулевой прогресс в пве, и ваще я “snow*igger”, и в целом мой народ-есть итог изнасилования монголами.
Сказать, что я опешил от такого, ничего не сказать. Как мы все знаем, товарищи из близард весьма щепетильно относятся к расизму.

16 лайков

Кажется мне, дело не столько в кляузе, а в твоем желании самоутвердиться сейчас. Но раз ты спрашиваешь мнения, то я бы, например, не стал этого делать. Хихинул бы и забыл

Они там в целом большинство нытики.Много раз мне после бг писали оскорбления) не лень же было,думаю у близзов 10000 таких репортов как у тебя,как было бы у меня,так что лично я посмеялся и забил,такие люди даж репорта не достоины)

2 лайка

Однозначно стоит. Это как на форуме. Чувствуешь, что тебя начинают овнить - репортишь.

14 лайков

Что значит они ? :slight_smile:
Мне пару раз в неделю наши так написывают лол

3 лайка

Значит ты всё сделал правильно, продолжай гасить его до тех пор, пока он игру не удалит. Ну или хотя бы до тех пор, пока тот не оффнет вармод.
Как говорится - если тебя хотят убить, значит ты всё делаешь правильно.

Я тоже пару дней назад нашел двух каких-то не особо одетых ребят и рескилил их пока те не сбежали в столицу. Я всё ждал, что мне в пм напишут или тему на форуме с нытьем создадут, но этого не произошло. День прошел зря :frowning:

3 лайка

Мне кажется ты расстроен и не видишь сути - твой рейтинг, прогресс и твой народ такие какие они есть, а эта писанина не более чем попытка потушить свое сидалище об твою личку. Думая, что пылает праведным гневом, он на самом деле жалок. Его просто вывели на эмоции и он потерял лицо. Поэтому, пожалуйста, в любой ситуации сохраняйте спокойствие и делайте, что должно.

2 лайка

Мне кажется, ему просто было ОЧЕНЬ обидно огрести 3-4 раза от чела с 0 рейтед-пвп прогрессом. Вот и подгорел парняга. Такие вот мамины глады нежные натуры.

А кляузу писать, конечно же, стоит, так как такое токсичное поведение должно быть оценено по достоинству. Самый действенный способ заставить человека вести себя по-человечески - это неотвратимое наказание за неправильные поступки и слова.

6 лайков

Привет, ты в курсе, что твой единичный репорт ни на что не повлияет?
Ну вот, теперь ты в курсе.

Лайков: 1

Это ксенофобия, впрочем у Близзард она стоит в одном ряду с гомофобией и расизмом. Правильно написанный репорт и этот человек ближайшее время сможет общаться только с игровой администрацией через специально окошко чата.
Хотя ситуация крайне забавная, а его обзывалтельство стоит взять на заметку.

А потом найти его, и еще пару раз демонстративно убить!

Лайков: 1

Разумеется, его надо зарепортить.Если он сам этого хочет, то надо провести ему по губам и отечественным.

3 лайка

Ник у ТСА зачетный, лайк!

Тс напиши письмо в близзард, а то мало ли что :joy:

Вывели на эмоции, потерял лицо. Вы тут че какие то майндгеймсы играете ).

Знёс в чс, если нехватает яиц обложить вражину какахами. Таков путь.

Первое - это не расизм, а оскарбление на национальной почве.
Второе - он правду сказал,но не везде надо её говорить и надо уважать другого, и смотря какими словами скажешь и как.
Третье - Моголы пол мира проутюжили, возможно и саму и его страну и народность, я даже думаю есть большой шанс. Но если не Монголы, то вар-вары и т.д. и т.п.
Четвёртое - Орбащать внимание на таких низких и невежественных людей, и в добавок ещё и подгорать на это, озночает быть таким же. Не надо уподоблятса им.

Как именно нужно убить игрока чтобы он тебе в личку написал? Мне никто не пишет даже если я убиваю игрока, когда он почти добил квестового моба на 2.5кк и забираю моба себе. Поделитесь описанием процесса убийства, которое гарантировано вызывает желание написать что-нибудь в личку.