Стоит ли менять ханта на дх?🙃

Ребят играю за ханта длительное время, немножко надоел и думаю сменить класс, хочу попробовать Дх и вот какие у меня вопросы:

  • В пве собираюсь онли танчить, как дх показывает себя в качестве танка в ключах и рейдах?
  • В пвп естественно дд, как дх показывает себя на арене - с кем лучше играть? Как дх показывает себя в опен ворлде и в дуэлях 1 на 1?
  • Ну и какую профу лучше выбрать для дх?
    Заранее спасибо.
  1. Неплох, но есть танки, которые живут на порядок лучше;
  2. Вполне неплохо, сильный тунельный урон, играл с адк и паладином/друидом;
  3. Не имеет значения.

если с рандомами будешь идти в ключи то не удивляйся напиши хилы будут ливать из пати только увидев тебя. самый неприятный танк для хилов это дх.

дд норм.

Дх танк в этом аддоне находится на самом дне. Спек тупо сломан, все нужные абилки убрали а взамен ничего не дали

Лайков: 1

а мне говорили что мишки на дне

Мы там вместе плаваем

7 лайков

Класс в мете. Выпаливают ману, живучесть одна из лучших на уровне с адк, урон не хуже других миликов.


дк дх рдру/ршам
вв дх рдру
армс/фури дх рдру
дх сова хпал/рдру
дх элем хпал/рдру
Это из играбельного, тестил всё кроме дх сова лично.

В 2с бери рдруида/хпала/ршама.

Отлично. Его при всем желании очень трудно убить, но при этом очень легко от него отъехать.

Спасибо за ответ!)
Я так понял в пвп дх отхиливается за счет универсальности и определенного пвп таланта?
Все таки и потанчить хочется в пве, рискну)

Отхиливается он в основном от таланта «демонический аппетит» и азеритового трейта на пурж (с пуржа вылетает из таргета сфера и даётся абсорб на 4к).

Лайков: 1

Отхиливается как выше написали за счет шардов с пуржа и демонического аппетита, и если играешь не против злых кастеров - за счет раздирания души (против кастеров я всегда беру бабл в этом тире). Вообще и танк у дх нормальный, для закрытия ключей на сундук более чем достаточно. Для 20+ конечно не торт, и в мифик рейде наверно тоже не очень. Для героика точно будет достаточно.

Лайков: 1

У дх сейчас дд спек профитнее во всех направлениях. Танком играть прикольно но нужно понимать, что это самый слабый в настоящий момент, танк. Хотя вчера побегал в 415 гире 9+ ключи вдх и можно сказать, что ап чувствуется, с увеличением гира будет лучше, но для новичков не самый лучший танк, так как приходится клацать как на пианино, что бы жить. Вообщем онли дд для новичка танчить на дх не самая лучшая затея.

Лайков: 1

Да думаю разберусь, люблю пианино. Любимый танк вообще мишка, но увы кроме медведя никто не прельщает на друиде =/

Мде… Променять брутального орка-охотника на читерский класс, да ещё и с педо-расой. Хорошей игры.

5 лайков

Я тоже удивляюсь… ну ты же слышал про рио, а конкуренция среди дх немалая.

А то ж БМ Хант такой сложный, что аж пальцы устают :smile: смешные такие, особенно вот эти вот игроки с мнением о классе, которые белок долбят под хвост возле оргримара:joy:

2 лайка

Говорит ПАНДАРЕН ХАНТЕР. Лол

Ну а так правильно, что решил перейти с охотника на болею узкую специализацию. Только есть одно Но: Охотник на Демонов больше не охотится на демонов, их больше нет

2 лайка

Их больше нет в Азероте на данный момент. Не значит, что не вернутся каким нибудь образом позже…

Че за сра4, вы че упоролись? В чем проблема поиграть на разных классах?)

Обидно наверное бежать с кладбона, понимая, что стали жертвой педочитера.))

4 лайка

Честно? Если только в качестве альта на расслабоне. Говорю как человек, с концами пересевший с ДХ на ханта.

Хавок практически идентичен сурву в плане механик боя, разве что с поправкой на отсутствие пета. Пурджи, дизенгейджи, отсутствие проков, набрал ресурс-слил ресурс. Оба при прямых руках могут хорошо настучать в коробку. Но смысл менять шило на мыло?

За венгов пока в целом сказать трудно - народ ещё толком не оделся. В целом, если судить по нынешнему ладдеру, в котором всего 6 венгов в топ-100 европы (и всего 2 в топ-100 мира), они в заднице на пару с мишками. Т.е. как бы оно играбельно, но если ты ищешь соревновалки и ладдерной гонки, то есть варианты получше.

После ханта у меня рука не поднимается на ДХ заходить - логинюсь за него разве что рарников да старые рейды пофармить. Я тут в соседнем треде писал, что ДХ - идеальный альт, но именно как альт. Как класс на смену, чтобы катать на нём продолжительное время - решение рисковое.

Хочешь разнообразия? Перекатывайся лучше на монка. Их не так много, но у них все три спека ныне одинаково востребованы везде, будь то пвп, ключи или рейды.

Лайков: 1