Стоит ли трансфериться, если

Есть такое. Трансфернулся на Гордунни пару недель назад. Теперь при входе в игру персонажем жду минут 5, чтобы все отлагало, ибо ни черта не прогружается. Лаги там просто зверские. Никогда такого на СС не было.

Чем больше людей в одном месте, тем больше лагов. А на Гордунни всегда много людей в ключевых локациях.

А как же чудо-фазирование близзюков? Настолько классное, что даже в пати с человеком ( с 1 сервера ) порой не видно друг друга.

Хе,такое возможно только если разный вармод челик,если человек/группа/рейд на континенте рла то они сразу все отправляются к нему в шард при заходе в локу или если уже там.

Страж Смерти самый лучший сервер. Попытка переезда на Гордунни обернулась тем, что играю все равно на любимом стражике.

Лайков: 1

О уж эти советики из ряда “если не работает интернет, проверьте, включен ли компьютер”.
Это баг, которых сотни в бфа. Решился банальным пересозданием пати, челик.

Лайков: 1

О, как ты ошибаешься…
Ни разу не приходилось релогаться, чтобы видеть целый рейд?

Да почему, самая казуальная гильдия-это два дня рт. Самая хардкорная - это пять + доп рт в выходной.

2 лайка

Канеш. На Гордунни всяко больше шансов найти рейдящую ги, чем на каком-нибудь Седогриве

А мне по душе маленький и уютный КЛ-Седогрив) ни суеты ни баерства - лампово)

Играй где хочешь, везде найдутся хорошие гильдии. Если поход хм и освоение миф (по итогу 4/9) устроит то в чем проблема?
Если хочешь рейдить 24/7 ради кромки (24/7 просто так указал =) ) то гордунни больше даст выбора. Вот только нужен ли
В таких гильдиях посещение обязательное, как выше сказано что не будет все крутится вокруг тебя. Пропустил 1рт, ну взяли друля на замену, пропустил 2рт опять же друль, ты вернулся, а друль лучше тебя показывает игру. Теперь сиди и жди своего случая

На сайте вовпрогресс можно посмотреть названия гильдий с твоего сервера, которые хоть кого-то одолели в актуал рейде.

Далее спрашиваешь у членов этих гильдий о вступлении, вступаешь, пробуешь/осваиваешься.

Если все гильдии со своего сервера перебрал и ни одна не устроила, то тогда да, можешь трансфериться.

2 лайка

Из неё тебя кикнули за пропуск 2 рт, когда ты заболел?:slight_smile:

Тут скорее прям вопрос выбора при поиске. Если ты сидишь уже в гишечке, и тебя всё устраивает, то естественно нафиг не нужно никуда дергаться. Если всё таки ищешь, то да, можно посмотреть что и как.
И уверяю вас, на гордунях/сд/рф значительно больше вот таких казуальных статиков, что рейдят пару дней. Тут уже можно реально выбирать, дни и время рт, отношение к мату и флейму в чатике, и всякое такое.

Инсты на отдельных серверах. У меня иногда просаживается ФПС только в Боралусе до 30 не ниже. Нас на Гордуннях 35 тысяч и ты хочешь нам рассказать как у нас все плохо? Ты в своем уме?

Поиграл на СД, через время вернулся на родной, уютный ЯЛ :slight_smile: Но для меня атмосфера важна (как вижу, не один я такой :v:).

Я бы на твоём месте покачал твинка на Гордунии, пригляделся. Если есть лаги/не понравилось - есть альтернативы чш.
Азурегос и Дракономор, там альянса на 35-40% меньше, чем на чш, но по пве прогрессу они выше (т.е. игроки в пве значительнее активнее).
Надеюсь помог.

Да. Там намного больше народа и есть море гильдий с ламповой атмосферой.

Только найти это море ламповых гильдий - это достаточно хардкорный квест. Такие гильдии играют своими небольшими сплоченными коллективами и не добирают людей через форумы и игровые чаты. Попасть в такую гильдию, где атмосфера, общение и нет нацеленности на “освоение мифика несмотря ни на что” можно по знакомству или счастливой случайности.
Во всяком случае, я лично на Гордунни такую отыскать не смогла. А искала я долго и достаточно настойчиво.

конечно плохо. это слишком много. достаточно и 20к. илиже по десятке за фракцию ну чтобы баланс. вообще идеально было бы. хотя сейчас это не работает к сожалению, нас теперь бросает не пойми как но я серовно вижу проклятое гордуни с яла.

На вовпрогрессе глянь как нам там плохо.

там уже второй год цифры онлайна серверов не меняются. незнаю почему

Не обновляли они статистику по этому опросу. Наиболее актуальное можно посмотреть здесь “realmpop. com” выбирайте еу и листайте в самый низ.