Стоит ли вернуться на арену?

Здравствуйте. Я на второй неделе сезона за адк апнул 2100. И стопнул, потому что начали прокать одни мультиглады.
Как считаете, стоит ли вернуться на арену сейчас? Вдруг эти мультиглады ушли выше и освободили место?

Лайков: 1

Мне даже стало интересно, что тебе ответят)
Посижу тут, подожду.

2 лайка

Вангую много не очень приятных слов про ДК.
А если по сабжу, то там, вон, в соседней теме говорят, что на 2к одни р1 прокают. Так что вряд ли сейчас лучшее время, да и вряд ли это “лучшее” скоро будет.

На арену гурубаши разве что. :smiley:

10 лайков

Конечно стоит, сейчас на твоём 2.1 судя по слухам гладов стало ещё больше
Так что однозначно возвоащайся в мир слёз, боли и сгоревших стульев!

хз, мне хватило своих 2к рейта в начале бфа, больше чет не тянет на аренку

2 лайка

Я хотел просто ответить “нет”, но в “нет” на 7 символов меньше, чем требуется для отправки сообщения. Поэтому отвечу так:

https://sayingimages.com/wp-content/uploads/grumpy-cat-no-memes.jpg

http://www.golfian.com/wp-content/uploads/2016/08/Son-just-no-Meme-Picture.jpg

16 лайков

Почему людям не интересно играть против сильнейших?

3 лайка

Всё ясно, автору ноль лет :unamused:

Дух Луалу меня одного пугает на форуме?

7 лайков

Всё просто. У людей пропадает единственная мотивация в рейтинговом пвп - циферки рейтинга и звания. Учитывая, что пвшеров балуют шмотом как с гер данжей, - можно понять.

Ну кхм… вот представь, что ты боксом занимаешься. Скил свой боксерский отрастил и поехал на региональные соревнования. А там вместо соперников твоего скила и веса против тебя вдруг поставили пачку супертяжей из топ-10 мира… “Играть против сильнейших” и “быть избиваемым без шансов по кд”, имхо, разные вещи )))

Может аналогия и натянутая вышла, но более-менее ответ дает, почему люди не хотят так.

3 лайка

Да это везде так происходит - большинство(подавляющее) интересует рейтушка и звания, а никак не компететив гамез. У всех седло сгорает не от того что их интересует компететив, а потому что винрейт портится.
На пиратках и ММО победнее вообще ку-доджи нормальное явление, с топами никто играть не хочет вообще, разбегаются как мышки от кота.

2 лайка

Ну лфг подавай победу. Луз - лив.

Там все с психологическими 3К. :thinking:

Да просто я стопнул из-за того, что каждую игру горел стул.
До сих пор вспоминаю игры эти.

Я с хпалом против Моника Ахахаха/рдру.
Просто избивали нас, даже Пал под конец просто перестал хилить. Это никак не приносит удовольствие. Когда играешь против парней, которые тебя унижают)

Против них интересно играть, если тебе не снимают рейт, который в принципе не должны снимать)

Лайков: 1

Против 3к интересно играть, когда это не на 2к ммр)))
На этом рейтинге предполагается чилить и совершать тонны ошибок, а не участвовать в нелегальном Autumn Arena Cup.

5 лайков

Не, ну я так скажу, в 2дд чиллить даже на 1800 не получится)
Но это у меня чисто фетиш такой, большинство играет с хилом.

Лайков: 1

Стоишь в поиске лфг 2 часа. Находишь хила ноу войс, прокаешь на р1 рофлеров сидящих в скупе, отлетаешь, хил сморщивает лицо в сухую изюмину и ливает, т.к. ты нубас и ваще не тащишь.

14 лайков