Стоит ли вернуться на арену?

не игарть вообще против них на лоу ммр? Или часто не игарть на низком ммр против них? Я сам играю на низком ммр-и там один р1 на 100 игр же.

Вообще не играть против низ на низкос ммр.
Думаю ты просто нк обращаешь внимание на звание и не бежишь чекать эксп людей после луза.
Я вот если знатно получаю по щам или выигрываю против сильных игроков захожу чекнуть против кого играл. Например если шаман 4 из 5 дипхорроров граундит, то становится интересно, кто так четко чувствует рендж абилки и знает ее кд. Идешь на пвп чек, а там 3100 эксп.
Или мк пуржат, так что даже дебафф на фреймах не успевает отобразиться.

это не выполнимое условие, так как р1 пацанам на твинках и баерах не дают стартовый ммр 2,4+, но игр против них реально ни так много.

Наверное ты прав, и в свое время мне это позволило “играть от себя” быстрее апать какие то первые ачивки, в то время как некоторые тиммейты откровенно смешно реагировали на то, кто против нас выходил)))

Из самого запоминающегося было, когда вышли против то ли против THE TOP или как там или Билдеров, и тиммейт пол боя кричал го ливнем, это не наш уровень, ты видел из какой они гилильдии?? (да да да, когда то пренадлежность к гильдии ,очень часто была показателем определенного уровня в пвп)

p/s игру ту слили, но не из за того что они были на уровень выше нас, а из за того что хил мандражировал и играл как первый раз)

Я тоже своему тиммейту частенько ору))))
Типа «смотри, это же Айсио! Не вздумай меня уронить! Надо надавать ему по заднице! Если уронишь, никогда не буду с тобой играть!»

Больше всего радует встречать на арене ребят, с которыми играл в одной команде. Так, с теплотой в сердце их убиваю. С уважением ) потом ещё в приват обязательно надо написать ГГ. А текущему тиммейту обязательно надо сообщить, против кого только что играли, сильно завысив их скилл.

4 лайка

Айсо ты когда БТ примешь мое?

p/s Бонус с дремучих времен. (https://imgur.com/a/DYLuef2) как дно с гладом за жизнь болтает, в то время я еще из банов на пг от готички не вылезал.

Смотри, это же Психологический гладиатор Айсио, разъезжающий на великолепном Психологическом.

(просто шутка)

Лайков: 1

Нет ничего плохого играть против р1/хайэкспириенс игроков. Наоборот получаешь какое-то удовольствие что ли, особенно когда выигрываешь :slightly_smiling_face:

2 лайка

Ты не выигрываешь )

У меня новых приглосов нет, можешь продублировать или свой бтаг написать?

я в 427 илвле чувствую себя вполне хорошо, особенно в 2с

Конечно, больше вероятности проиграть, но в этом и есть стимул побеждать и та самая частичка челенжа, ради которой и играют рейтинговые арены.

Лайков: 1

Это все здорово, когда ты с друзьями на войсе играешь на рейт. Но когда тебе нужны 2100 для шмотки и ты в лфг сидишь, то такие ребята просто мешают. Нет никакого чаленджа тут)

А что сейчас есть ДХ которые ниже 2400 в 2с играют?) ДХ же с космической скоростью от 0 до 2400 пролетают за вечерок туда.

Я про тройку писал. В двойке людей больше и там такие редко прокают. На 2400 любому классу нужен фулл абуз, причём всем участникам.

Сейчас бы троечку на шмотку поиграть… Зачем всё усложнять, если тебе надо отыграть на шмотку. Взять эти несчастные 2.1 в 2с можно даже в первую неделю старта сезона, как и делает подавляющее большинство людей. Как раз таки, это проще и профитнее для быстрого гиринга, а потом уже троечку катают.

Лайков: 1

Думсмоук, ты серьезно хотел отыграть на кап с рандомами на 2100 в этом сезоне в 3с?)
Я вот вчера очень кайфанул от 3с, не считая парочки залетных тсг, прокали очень хорошие оппоненты 2800+. Были интересные игры.

Это все понятно, но так быть не должно. Значит награды надо скалировать не по рейтингу, а по количеству играющих людей.

Конечно, хотел) Но до конца этого сезона тройка неиграбельна. Одно весело - пополнил свою коллекцию скриншотов)

Лайков: 1

Дежавю? Было же уже такое, награды в конце сезона, по рейтухе среднее статистическое посчитали, поделили на всех и раздали звания. Тут загвоздка в другом, большинство людей не хотят стараться, потеть ради приколюшек. Все хотят всё и сразу. Раньше на чарку надо было потеть на 2.4 играть и на табард 2.5 ну сетик элитный за 2.2 был, дак на это ещё надо было и ап где-то нафармить, подкопить, жертвуя гиром и после ты бегал весь такой прямо «масть дуротарская» и все слюни пускали на твой морф. А что сейчас? За 2.1 тебе дропается фул сет на морф и чарка, ну табард за 2.4 похожая на бабушкин ковёр со стены. Мне кажется и так уже все упростили, а вам ещё проще подавай) Против р1 братков мы не хотим играть, звания хотим, шмоток хотим. Как то жирно получается))

Да заиграют ещё, классику за условную неделю прошли и закрыли там контент. Думаешь люди будут в восторге неделями в альтераке меситься? Что-то слабо верится)))

2 лайка