Стоит ли вернуться на арену?

Вот все так восторженно отзываются о классике, а я не могу рогу качнуть выше 12 лвла. Одолевает скука моментально(

Лайков: 1

Все себя хотят убедить себя, что это именно то, что они ждали. А некоторые “я лучше буду бить автоатаками, чем играть в БФА” из разряда детской обиды на бабушку - назло бабуле отморожу уши.

6 лайков

У меня хорошая бабуля была, я на зло ей ничего не делал!

Это кстати еще не вышел знаментый хонор фарм, когда одетые в ПвЕ(ого!) в больших гильдиях примы обмазанные всевозможной химией и ворлд бафами будут распылять бомжей, а большинство будут глотать пыль в своих синьках с данжиков и парой эпиков(если повезет не будет нинзя лутов), да при том не тем “классом”, который нужен. “Раньше было лучше”.

Лайков: 1

Эх.
http://joxi.ru/VrwR0ZPT76bbxA

Жаль, что форум у нас тоже платный. Если не буду отвечать знайте, что я не в бане, просто не оплатил подписку).

Арен нормальных нет, онлайна нет, классика не вставляет. Я не могу найти причины продлевать подписку.

3 лайка

Ключи пофарми, ну или собери рбг статик полутай героя орды, ну или ворвись за мм на 2к, ну или поцелуй всех белочек в назжатаре, контента тьма просто

Да, настолько много, что я аж подписку не успеваю оплатить.

Самый контентный патч, самый лучший аддон, дренор отдыхает просто

я вот и думаю, что делать. Варианта 3.

  1. Уйти на пиратесервер
  2. Ждать новый патч
  3. Ждать оффу лича/панд/дренора.

Как насчёт игру сменить?

Как же долго ещё ждать новой колды((

Пробовал. И везде либо корейская тематика (ненавижу эти непропорциональные модельки для с-пе-рмо-токсикозников), либо все кривое-косое (я про аллодов, например).
Либо это донатное рабство. Либо все пересвеченное и кислотная графика. Либо интерфейс никакой. Либо не локализована на русский. Перечислять много причин можно.

Если посоветуешь что-то годное, буду благодарен. Но по ходу мне придется в КС играть.

Вот только хотел про кс го написать… там только скилл и пинг. И нож бабочка за 15к

Вообще, ребятушки, хотите баланса - идите в кс

Я не имел в виду конкретно ммо. Это вообще какой-то корейский жанр, адаптированный близардом для белых людей.
Разные же жанры есть.
Симрейсинги. аркадные рейсинги, гта, шутеры, рпг, партийные рпг, файтинги, слешеры, диаблы, батлрояли, стратегии, что-то заточено на сингл., что-то на мультик. И так далее, и так далее.

Кстати, а если 10 орков возьмут музыкальные инструменты то получится… оркестр. Азазаззаза

Не засоряйте мою тему!
Она душевная и адекватная.

Надоело все. Либо я старый стал и не хочу ничего нового. Лень разбираться, времени на это нет. Я даже новый Fallout не пробовал, хотя мне нравился 1,2,3, нью вегас. Просто не хочется опять фармить все с 0.

Думаешь, он лучше режет?)

Так и есть. лично мне с пингом 20 комфортно играть, ну и там своя игра, само собой со своей экономикой, стратегией, умением адаптироваться и т.д. Да, по сравнению с 1.6 - стрелять в ГО стало проще. Но по факту, когда я более менее привык, игра понравилась.

Лайков: 1

Ну ладно, если ты просишь, то не будем.

Лично мне не интересно играть в старый контент, не то это. Ты же не можешь себе память стереть и играть как в первый раз, верно?
Сам являюсь фанатом варкрафта 3 и фрозен трона, можно сказать начал играть в вов только из-за них, потому как безумно нравилась эта стратегия в своё время. Оформил предзаказ на рефорджет версию, ещё с полгода назад, а то и более и сейчас сижу и думаю, буду ли я в неё играть, когда будет релиз или пару дней побегаю и забью… потому как, ну было это уже всё и таких эмоций уже все равно не испытаешь, пускай даже в новой упаковке.

Лайков: 1