Стоит ли вернуться на арену?

Дак гир всегда зависил прямопропорционально от рейтинга. Получал много рейтухи-получи много ап поинтов, купи шмотку/чарку или реколор сетик. Просто сейчас ты сразу с достигнутым рейтингом получаешь и звание. Возможно, ты не понял, что я хотел сказать. Тебе р1 пацаны на 2.1 не дают полутать недельную шмотку, при этом планка в 2.1 это и так уже «ниже некуда», давайте тогда уже бесплатно бисовый гир раздавать)

Ты реально не улавливаешь, в чем суть?) Пройти ключ на 440 шмотку - 20 минут. Играть с 2100 тр на кап в тройке - в разы сложнее. Не надо говорить, что где-то ещё там капы можно отбить. Мы сравниваем 2100 тройки и 10 ключ.

Лайков: 1

Я как раз думаю начинать язык учить, жаваскрипт или питон, шо лучше?

И то и другое.
Тут выбор - или не стоит.

Понял, а что лучше первым?
Пока учусь в инстике во времени я не ограничен

Начни с самоучителей там и там - что проще на том и тренируйся.
У JS ща самоучители лучше заточены.
Плюс зная js + html + css уже можно фронт енд закрывать и деньги получать какие-то.
С Питоном будет сложнее быстро найти работу.

Понял, с литературой сам разберусь как-нибудь

Зачем вам арены, когда можно делать вот так:

2 лайка

Прикольно, элем билд. А я всё думал, в каком он состоянии на классике.

Это болезнь какая-то на форуме или что? При чем тут ключ вообще? Речь шла о игре на арене, ты сказал, что тебе не комфортно играть на арене ради шмотки против р1 игроков и приплёл сюда теперь какой-то ключ и 20 минут игры. Я не сравнивал 2100 в “тройке на кап” и 10 ключ))) Я 3 сезона играю в бфа, делаю 2.1 в двойке за вечер игры и прохожу раз в неделю ключик на чест и всё. Никаких трудностей не испытываю и не испытывал, это КРАЙНЕ легко сделать, у тебя есть на это целая неделя игрового времени :smiley:

Ты не учитываешь, что не за все спеки это делается легко и за вечер :slight_smile: И делается легко 2100, когда твой реальный уровень игры 2400+

Я в нем на прошлом кд еще в Молтен Кор сходил на 8 боссов.

Где то загрустили енхи и не одетые вары как минимум.

Ключ тут при том, что нет разделения на пвп и пве. И пве зафармить в разы легче (данжи и героик рейд), чем играть тройку на 2100 + в пве гир сам по себе лучше, его больше падает и можно передавать между тиммейтами. Болезнь у разработчиков. Только на этой неделе за кап стали давать 430 мусор, когда у всех уже итем лвл стремится к 440. По-моему, это неправильно)

Кст не плохая идея, чтобы шмотки можно было передавать тиммейтам с арены. Хз почему не делают

Ответ прост. «Потому что»)

Оденься в 10-х ключах и иди фарми 2400+ изи же. Норм робята как писали выше лутают 2100 в 2-ке и закрывают 10-й ключ на викли и имеют 2-ой профит. Вылутать нужные азеритки с пыли равно что выиграть в лотерею спорт-лото, а тут за ПвП кап дают на выбор(лол) БИС, которые можно проапать до 445.
Мне с недельного падает норм шмотка, которую я одену один раз в 1.5 месяца, остальной мусор идет в утиль.

Ну и как, нравится система такая?) Нравится вам просирать время на абсолютно бесполезное гoвно - пожалуйста. Ну не хочу я пве фармить ради пвп, долбитесь друг с другом на 1900 в 3 команды. Идеальным был Легион, оказывается.

4 лайка

Если бы меня интересовало только ПвП я был бы безмерно рад.

Не фарми, оно тебе все равно не поможет. :thinking:

А, ну да, гир не решает, нужны только руки)