Стоит ли вернуться на арену?

Ты сейчас 440 фул БИС и дальше что? Что тебе не зватает? Танка гварда и РДРУ?

Почему все пытаются все спроецировать на меня? Я делаю то, что надо и очень жалею о том, что убиваю это время фактически впустую. Думаю, что осталось недолго. О говорю о том, почему никто не хочет играть в такое. Если сейчас новый игрок придёт на арену, он так жидко обделается, что больше никогда назад не придёт и правильно сделает.

3 лайка

Новый игрок получит пожелание идти в пешее эротическое, потому что нет 2К+, а играть с подпивчанами с ЛФГ и фармить с 0, чтобы быть “достойным” он будет до седых волос.

Так а что он сам сможет сделать, если у него не будет гира?

Какой гир? Одеться в этой игре в около-430 сейчас не сможет только ленивый. Лезут в БГ сине-зелеными и думают там одеться - удели неделю своему персу - оденься в 425+ и все играй дальше.

На пару аддонов ошибся.

Лайков: 1

По гиру идеальным был как раз Легион.

3 лайка

Если брать абсолютно нового игрока, который вообще никогда не играл в эту игру до этого, то ясен пень он обделается) Средний уровень игроков в(пвп) за 15 лет игры естественным образом вырос, понятное дело без опыта, навыков игры они будут курить в сторонке, тут даже дело не в гире.

С гиром человека будут брать на арену, тем более с правильным гиром. А дамажить сейчас каждый сможет. У всех по 3 кнопки.

Лайков: 1

Не будут. Из всех кого я видел, который брал людей с опытом гараздо ниже своего - это был дрейнер, хоть он и дикий токсик, но он с такими играет и пишет им полезные советы. Остальные предпочитают НГЭ и ГТФО.

Пусть ты хоть трижды р1. Без гира ты ничего не покажешь и тебя кикнут после первой же игры)

И с гиром многие ничего не покажут, как только дойдут до определенных рейтингов.

С этим я не буду спорить, но пусть все-таки гир совсем не будет решать.

Ты совсем куда-то уплыл. Новичкам мешает не гир, а само ПвП комьюнити, которое не хочет принимать/брать лоу эксп ребят и с ними играть. Всех интересует рейтинг желательно за счет другого. Каждый(поверь) ищет тех, кто играет лучше него, с равным даже играть не хочется - это же трайхард.

2 лайка

Если в Легионе мешало только это, то теперь к этому присоединился гир и 3-й Слот шеи)

2 лайка

С его рандом дропами и отсутствием нормальных пвп вендоров? Даже рядом не стоял.

Ты про кого? Про тех кто играет 1 час в неделю и не хочет ничего делать? Да у меня 2 альта на которых я захожу 2 раза в неделю чтобы сделать дейлики с 62 шеей и 420 гир. Никаких капов, только белочки и фронт. Я ими банально не играю вообще считай - так потому что “много контента” в БФА.

Там шаблоны были, зачем вендоры какие-то? Я согласен, что вендоры куда лучше рандома нынешнего, но с шаблонами это не имело значения.

2 лайка

Не всем классам повезло.

харэ холиварить арена сдохла
лучше уж в майнкрафт