Стоит ли вернуться на арену?

У нас есть ещё арена Гурубаши в ваниле :wink:

Трайхард, если ты упоролся в то, чтобы апнуться. А если играешь просто ради фана - то норм.

А меня устраивает арена. Играть ее начал только в бфа. В вов с последнего патча легиона, там бегал БГ фаер магом и все. Маг не зашёл, вкачал рогу, нашел шп моего уровня, потихоньку играем 2с, разбираем арены, вот вчера добрались до 2к. Довольно интересно.

Если вы недавно начали играть и за шп рог добрались до 2к мой вам респект!

Наверное, он имел ввиду дц приста)

Видел шп рог на 2300

Я имел в виду именно шп

У человека тр 19, правда
и 1700 игр…
оО

Мы взяли 2к, потом слили до 1950, потом снова поднялись, а потом совсем устали и слили. Но я прям рад был, мои первые 2к, хотя ачив уже был, но он не в счёт, так как получил за 30сек до перезагрузки перед 3 сезоном

Лайков: 1

Я понял
Просто меня действительно поразило количество игр

К сказанному Айси дополню что популярность питона сейчас растёт и он является весьма перспективным, относительно простым и применимым как в веб разработке, так и в десктоп, и в машинном обучении, и игры (не трипл а) на нем можно делать. Джаваскрипт в первую очередь это веб разработка, хотя так же можно делать и десктоп и для андроид, хотя другие языки на это лучше заточены.

Я бы советовал начать с питона как с первого языка, а потом уже и другие языки будет проще учить, да и с направлением к тому времени определишься)

короч я недавно вернулся играть в бфа.
Гляжу, на арене чуваки бегают в 440 шмоте

За капы дают 415 вещи, за недельный кап 430.
Намек от близов понял и пошел фармить рейды/ключи.

В итоге, мне теперь не до арены. Я уже набил 1к рио впервые в своей жизни. Закрыл первых 5 боссов в гере.
Начинаю мечтать о том, чтобы сходить в мифик рейд.

Пока не до арены. Может быть в будущем… когда нафармлю гир…

5 лайков

А что потом? Я немного в смятении, так как боюсь ошибиться с дальнейшими планами и потерять время, а шарящих знакомых нет.

А потом под задачи. Смотря где и над чем работать будешь. По идее питона для успешной карьеры за глаза)

Я тех же с тобой мыслей, много гуглил и искал инфу и пришёл к тому что какой бы ты язык не начал изучать - это лишь самое начало начал в IT карьере. Как было сказано в одном интервью, знание синтаксиса языка это лишь 1% необходимых знаний, после нужно не останавливаться в развитии и изучать фреймворки, технологии, алгоритмы и другие языки)
Благо сложно это только по началу, потом, как я понял, втягиваешься и на основании прошлого опыта новое даётся проще.
Так что главное начать хоть с чего, а там дело пойдёт, но я советую питона.

Дополню что входить в IT совсем не обязательно стоит с языка, я начал с чудесной книги Чарльза Петцольда “Код”. Советую)

Я таким же образом почти 1800 рио набила, оказывается ключи это интересно

Лайков: 1

Шо этот питон
От начал бы как деды начинали - с перфокарт, потом ассемблер, кобол и цэ (можно с двумя плюсами)
Так глядишь можно потом стать успешным хтмл программистом

А можно вопщe пойти на зовот :face_vomiting:

А машину будет покупать - пусть с гужевой повозки начнёт?)
Нужно использовать современные средства, а не быть старым предуном)

Пусть с самоката начинает :smile: