Стоит ли?

Ну мне это важно. Я не люблю зависеть от пати в таких вещах. Потому магом например никогда не играю…

Ну чтобы играть в эту игру тебе в любом случае нужна пати…иначе какой смысл.

нажать две кнопки, при наличии ВКЛ: “search group” и кликнуть добавиться…все

Народ, я же не пытаюсь вас убедить в том, что так играть “правильно”, “лучше” и прочее… Речь шла о возможности классов и не более.

2 лайка

Да, сорян., увлекся:) По поводу рарников и пвп написал выше.

Также можно собирать весь треш в округе, вообще весь, кастуешь голема и под хранителя бурь все шотаешь

Лайков: 1

Отвечаю на твои вопросы, 1) самодостаточен 2) Для убивания рарников не нужно шаману пати,если сам не вывезешь всегда есть каменый голем. 3) на бг чувствует себя хорошо 4) про арену ты не спрашивал xD 5) Лестно отзываются потому, что это не любимчики близзардов ( хотя тоже синие :smiley: ), я к тому клоню, есть всегда класса которые в мете или близкие к ней (топе), Палы, роги, дру, маги и т.п и ими заметно легче достичь разных высот в пве/пвп нежели шаману, а вообще я играю с бк Шаманом и мне ни сколько он не надоедает )))))

2 лайка

есть шам и пал, не советую бросать паладина, шамана всё время кидает от патча к патчу, паладин это стабильность.

У меня есть пал и шам, оба одетые.

Палом бегаю за целью на арене в надежде ударить, и злюсь.
Шамой я убегаю от цели в надежде, чтобы не ударили. И боюсь.

Хантом я тоже бегаю. Но получаю удовольствие )

Лайков: 1

Шаман очень легкий хил, качаюсь без клавиатуры при помощи одной только мыши, лежа на диване перед телевизором. По сути я использую одну руку, основные абилы забиты на мышь по фреймам. У меня взят максимально пассивный билд, что сократить кнопки.Мышь с двумя дополнительными кнопками, бегаю я тоже мышью. Качаюсь я только в инстах, к сожалению я не могу писать таким способом в чат, но думаю наделать текстовых макросов. Интересно пробнуть ключи одной рукой, посмотрим что получится.

отыграв на пале и на друиде, одев каждого в 400+ илвл, походив в рейды и ключи, набив 1500к рейтинга на арене за пала и друида, возвращаюсь на шамана, ничего с собой не могу поделать, шаман это совобода, шаман это не класс, это состояние души, думаю наконец определился с мейном ибо танкование не нравится, а из двух один дд спек будет актуален. С нами батька Тралл, всем проков!

2 лайка

Вот тоже, и хочется и колется… Как шамы в ключах? Берут вообще?

берут не охотно, но я думаю это всё из-за злополучного РиО метра, в ключи хожу тока за рестора. В целом чувствуется какая то дискриминация что ли, щас в мете друиды и палы, а вот шаманов не особо жалуют, с пугами напряжно лучше собирать свою пати, да и хилить после друида и пала сложней, пал и друид могут засейвить и быстренько поднять хп, но вот шаману это не легко.

А вот индивид выше с тобой не согласен)) Он там одним пальцем левой ноги хилит, попивая чаёк.

2 лайка

Очень рекомендую попробовать малярный валик. Просто какие-то новые ощущения - и пальцы не болят и голова отдыхает. Мой товарищ так 2.4 в дреноре на фдк взял, а потом сменил валик на пошире и на дх до 2.5 апнулся.

2 лайка

Не стоит! “Шам- гуано”! Я один за всех лучше отдуваться за своего шаманчега буду! И конкуренты мне не нужны, даже на другом сервере!))

Держу оборону вместе с тобой

Лайков: 1

Гнать всех паладинов палкой подальше от шаманов.( У нас тут своя игра с блек-джеком и девушками с заниженной социальной ответственностью).

Так же играл на пале, сейчас вот открыл Магхаров, и сменил рассу своему легионовскому шаману таурену. Не смотря на то, что многие хают их, мне крайне комфортно играть на нем, просто так сказать по кайфу) Особенно целпяет визуал спеллов)

Визуал действительно божественен, жаль, что он выживаемости не прибавит)

Лайков: 1