"Страдания" охотника на классике

Да, спасибо, разобрался. Побегал с пауком, выучился скиллу, потом призвал кабанчика и через дрессировку научил поросёнка кусаться))

Приручил Сломанного клыка, бойся альянс!

Лайков: 1

И что ты будешь с ним делать?

Ждать бг, а потом прожимать /lol по кастерам, которых атакует Брокентуз, я думаю. Или делать тоже самое уже сейчас в ВПВП.

3 лайка

А, ну ну.
Удачи))

Вы же не из тех людей, которые думают, что у всех петов нормализованная скорость атаки, правда? А то вы слишком интригующе ответили!

Главное ведь заинтриговать, правда?))

Такой вопрос знатоки. Играю я собсна за дворфа ханта и мне очень нравится эстетика огнестрела, но нужно ли будет переходить на луки на капе?

Главное страдание знаете в чем?
Что пет не бьёт на бегу. Стал замечать в пвп. Вот догоняет бегущую цель, тыкается в не, претормаживает и сного догоняет. Когда цель замедлена догоняет, обходит как то сбоку чутка и только потом бьёт. У меня одного так? Пет свин.

Лайков: 1

Лежит оннестрел на складе. Чутка получше чем лук с которым бегаю. Звук выстрела сводит сума уже после часа фарма… а если ещё и скорость меньше 2 будет. Разве что заморочится и как то поменять звук выстрела, ели это возможно.

Т.е. у пета может быть 3 абилки? У кабана чардж и таунт. К этому можно укус добавить?

Да можно
А абилки разве не 4 может быть? Вечером планировал сбегать пета приручить что бы ускорение выучить.

Лайков: 1

Класс:) блин ща на работе, день будет тянуться дооолго теперь, кабан с укусом будет огонь:)

Хм, т.е. пет может с 4 бегать? Кто может ответить? :slight_smile: седня буду укус учить, а что ещё можно добавить к таунту чарджу и укусу? Если правда 4 можно. У меня кабан и так норм, а так вообще аннигилятор мобов будет:))))))может dash выучить ещё?

Ну выбор не так велик. Помимо ускорения есть ещё стамина и фрост/фаер резист. Возможно стамина на танкинг зайдет.

Я все выучил, что можно, т.е. Всё сопротивления и стамину. Мне кажется это не влияет на активные скиллы. Т.е. можно и укус и ускорение взять, если 4 абилки можно пету.

Точно. Посмотрел внимательнее петопию, это про изучаемые у тренера. А я подумал активные типо бафоф учатся с приручения.

я имел ввиду сильно ли отличается лук от огнестрела в плане максимального дпс. Типо нужно будет уже в рейдах переключатся на луки и есть ли смысл качать их паралельно?

Ну вроде как топы луки/арбалеты.

Обезательно переходить на луки или вполне спокойно можно и дальше огнестрелом играть? Плюс дворфовский баф влияет на урон.