"Страдания" охотника на классике

А какой спек профитнее для кача ? бм или мм ?
И если на 60 планирую играть в мм стоит ли сразу ,так сказать с пеленок привыкать к нему ?

Для Кача БМ очень хорош. Он бы и в рейдах был неплох, если бы петы не дохли от первого чиха босса, и не тупили бы по геодате.

Лайков: 1

Кач буду в БМ+мм. Потом (возможно) спекнуст мм+сурв для меткости, а возможно и нет если со шмоток фортанет.

Лайков: 1

Замечено в подземельях, что петы стали сбоку, либо сзади боссов кусать ^.^

Лайков: 1

Это как раз одна из проблем. Пет кусает сзади относительно кого? Ханта. Что делает танк на боссе? Отворачивает босса от толпы. Куда ударит босс? В сторону танка. Пет сдох, ибо стоял рядом с танком.

Качаться в бм, из-за импуврнутого аспекта на скорость + пет хоть както держит агро на себе.

Лайков: 1

Пререйд это ружжо, дальше арбалеты

Разве наоборот ханты не скучают по звуку классического выстрела?

Лайков: 1

Я нет. Мне этот грохот мешает.
Лук норм.

п.с. я не помню звук не классического выстрела.

Подскажите сколько брони у кота на 36 лвл?

Думаю сразу что-ли с котом кач вместо свиньи. Что бы потом кота не вкачивать до 60… Посмотрел есть изи приручаемые котики 24-25 лвл, есть Брокен тус 37 лвл…

С кабанчиков конечно суперски кач. Но не запарюсь ли я потом на 60 лвл котика нужного вкачивать? А кабаны любых лвл есть, если надо в любое время можно приручить… М? Как считаете?

Свин на каче топ. На капе ты можешь взять волка с убрс, коты в ключах высокоуровневые если так нужен именно кот

Кот со скоростью 1-1,2…
Сейчас ещё раз посмотрю, не ужели пропустил.

В ключах скорость котов 1,5. 1,2 только в хилсбраде. А у зуба На этой версии игры 1,0 или как?

Да, 1 сек, с талантом 0,77

Вот и что делать?
Что выгоднее кач с кабаном и потом кота с 25-37 лвл качать до 60 лвл, или сразу с котом?

Очевидно же, создавать рогу и в стелсе караулить споты зуба в бэдландсах:grin: тебе кот для чего? Ты эльф? В рейды все равно нужен только :wolf: или ты всегда в бме будешь?

Ну мне как эльфу нужен кот, тут без вариантов. Рано или поздно но нужен будет…
А ещё кабан и волк…
Вот и думаю кабана и волка я и на 60 лвл найду и им вкачивать 30 лвл не придется, а кота не найду…

В зимних ключах полно котов хай лвл

Относительно моба, пет ищет бок/спину.
У петов мозги с актуала тут и есть телепортация.

Как то так