"Страдания" охотника на классике

Хочешь бросить вызов игре - приручай зуба, не хочешь, кот из хилсбрада будет твоим другом😁 в мулгоре есть лев рарный со скоростью 1,2 уровня 9го чтоли

Да? Это хорошо было бы.
многие жалуются тут на тупизну животин, я подумал, что старые паттерны оставили.

Они тупят так же как на актуале.
Пет еще в легионе частенько застревал у меня на кладбоне альянса на двух пиках, в бфа перестал застервать вообще.
Они его ии каждый аддон апают, но он все где-то да сломается.)

Как бы там не было, на классике у него ии запатчен в данный момент с актулаьной версии.

Я Ханта отложил с выходом Дренора (раньше он был мейном), так что больше на память ориентируюсь. Вполне доверяю твоим суждениям.

Мое мнение тебе в копилку, планирую приручить зуба, когда докачаюсь, и будем мы с ним страдать до капа. А потом уж волка, если найду в какой рейд приткнутся. А потом я таки куплю третье стоило и, возможно, верну кабана, ну чтобы был)

Лайков: 1

Да, мне тоже после того как пандария кончилась расхотелось играть.
Какой же прекрасный однокнопочный-уничтожитель-всего-и-вся был бм тогда… Эх.

У меня другое )) я просто решил, что охотник командир гарнизона не так круто как паладин начальник гарнизона. :smile:

Еще круче было бы играть варом-орком с тупым лицом, никнеймом Шматко и гильд-тегом <Прапорщик>.

Кстати я так плевался от каста аймеда, хотел назад “классический” аймед с лк, чтобы нажал и - бум - инстант минус лицо.
А оказалось это дерьмо еще в ваниле придумали с кастом. >.<

В ЦАПе сетовым бонусом шел инстант каст аим шота. Золотое было время

Надеюсь цап введут в классику.

Эх… Хант это реально пэйн…
Топчик на каче свин… Но кач дальше придется с котом, ибо котов хай лвл нормальных нет…
Все, решено. Вечером приручу котика и буду кач с ним.

Загвоздка не в дпс оружия, а в том, что прицельный выстрел на время каста отключает автоатаки. Чем быстрее оружие, тем больше теряешь.

Это не критично, т.к. хант всё равно не дамажит (ну кроме как в начале пути), а босс всё равно умирает. Но неприятно.

Поэтому для минмакса при прочих равных нужны арбалеты.

понял, спасибо! Вопрос только в том что арбалеты нужно качать отдельно или это как лук?

Братья охотники, как дела обстоят с фд+ловушка? На eu и us форумах в топах вопрос задержки при выходе из боя и его непостоянном срабатывании, а на ру как будто и нет такой проблемы.

Меняются , по крайней мере у меня повышается лвл, специально чекал.

Энто точно? Потому что мой деградуля бьет в морду везде, даже в инстах.

Я забугорных тем не читал. А задержка есть. Макросом не прокатит. Падаешь, смотришь когда бой спадет, ставиш ловушку.

Да, это точно.
У пета кривоват пас-файндинг, что, скорее всего, вызвано кривизной ванильных инстов самой по-себе, но его мозг точно взят с актуала, или, как минимум с чего-то близкого к актуалу.
Проверить это легко самому: прыгнуть через яму, например, в пещерах стенаний - пет тпшится к тебе.
Когда агро на танке - всегда бьет в бок/спину и становится сбоку/в спине, если цель крутится. Почему твой бьет в морду - ну, может быть, его мама и папа были брат и сестра одновременно, лол, я тестил это спецом и он в 100% случаях делал именно так, как я описал.

3 лайка

Да нет, это из серии “показалось” было, надо почаще в инсты ходить. х) Спасибо за столько развернутый ответ.

А по абилкам петов. Их можно все присущие определенному виду использовать? Ато я где вычитал что можно использовать только 4, но чет не помню хрень это или нет.
То есть вот например кошки могут использовать
Bite, Claw, Cower, Dash, Growl, Prowl
В оределенный момент я смогу исполльзовать их все на одной кисе ?