"Страдания" охотника на классике

Два пива этому сударю, пожалуйста :beers:

Мы где-то играли вместе?

комментарий рубит правду матку от которой у кого-то рвануло:fire:

убивает, кряхтя, п*рдя, прыгая и притворяющимся мертвым и т.д. один вопрос) в чём профит??? Ну маг убивает аое 10+ мобов получая больше в 20 раз профита при меньшем геморе, ну да ладно.

Да, в классике дно, хотя по соло целе вполне, но не туды ни сюды по факту.

да, да сколько там надо на рейд этих “саппортов” в виде ханта

Ну да, довольно комфортно делать пиу-пиу издалека, для других классов да…заноза, не более.

Вот только на 1 Ханта порядком 60 магов,так что маги пусть делают своё пиу пиу,когда придёт время рейдов конкуренция у тех будет коллосальнейшая как на шмот так и на места в рейде

Ну а в пвп…кот может в соло под озверином сожрать свежего мага)

Лайков: 1

Озверин ввели в Личе. :disappointed_relieved: Так что на классике друид просто крутится как электротехник с его гибридным стилем. Помянем берсерк временем ЛК, кстати, отличный антифир был.

А что за финальное умение БМ ветки?)

А, ты про хантовского кота, лул. :joy: Сорян, минутка упоротости была. Ну на каче - да. А потом в БМе все-таки не бегают.

Да. Обычно не реагирую на комментарии подобного рода, но с твоего так бомбануло, что просто не смог пройти мимо.
тема про аля нерабочий ФД, ты начинаешь писать, что ханты дно, никому ненужные, вот маги это збс и САМОЕ СМЕШНОЕ ВСЕ ЭТО НАПИСАНО ОХОТНИКОМ

Нус,петы стали значительно умнее в нынешней версии,так что не удивлюсь увидеть и бмов в рейде на равных

2 лайка

Главно что бы кто нибудь протестил, скалируется ли пет от каких гибудь статов ханта

с языка снял.
мета меняется, здравствуй спд рпал

нет, не скалируется.
в некоторых темах пишут что скалируется от майн хенда, но пруфов не было, а вот при наличии/отсутствии МХ статы у пета не меняются, чему верить решай сам.
зы на всяк случай баффы на пете поднимают его урон

Да, мне тоже отвечали, кто то говорит скалируется, типа фигня, что во вкладке пета не показывается, когда меняешь вещи, это типа базовый урон, но в таком случае почему от бафов то меняется ?
И я делал тесты, раздеваясь полностью, пет как бил так и бьет. ( но у меня лвл еще маленький)
Так что я тоже более склонен верить что не скалится, но не отказался бы если кто нить хай лвл протестил все таки.

потому-что баффы на пете увеличивают его статы, например силу/ловк/АП(аттакповер), а эти параметры влияют на мили урон, сандеры и прочая дичь на цели так же поднимает мили урон пета и тд

Приятно читать и осознавать что есть такие ханты как ты) Будет на чьем фоне блистать.

3 лайка

Скорее всего это банальное отпугивание потенциальных конкурентов)

Я конечно извиняюсь…но чем вы собрались блистать то?
Я же не то что развожу хейт, мне нравится класс, я им играю, я пишу реалии хантов в классике…
Что не так?

Сам спросил, сам ответил. Зачем же спрашивал, если не для хейта?

Такое ощущение что пост что ты выше написал, был написан человеком который за ханта никогда не играл . А просто сделал выводы прочитав разные мнения на форуме.
Я в корне не согласен, но ты особо не парься, играй за мага)

Сломанный зуб, так же как и другие рарные петы, понерфлен в патче 1.9. Мы с вами играем в патче 1.12. Не вводите людей в заблуждение насчет петов.

Хант из моей ги где-то неделю назад писал, что у зуба таки 1.0 ас

Лайков: 1