"Страдания" охотника на классике

Ну да. На кнопку на панели. Она по контуру крутящейся подсветкой отображается когда включена

А чардж - это разве и не есть ускорение? Рывок, в конце которого он «бодает» противника?

Есть ещё одно ускорение. Зелёненький значок. Я учил с шакалов 38 лвл (группа с кентаврами), что восточнее от кладбища кодо.

А, это, кажется, Dash по-английски. Я до него ещё не дорос. :relaxed:

Да, это он.

Это видимо Порыв (https://ru.classic.wowhead.com/spell=23109/порыв#used-by-pet).

Подскажи пожалуйста какая у не ас и как зовут)

Не обращай внимания, он писания опытных дядек берет с вовхеда и не смотрит, что человек пишет с препатча БК.

Лайков: 1

Посмотрел. Потом посмотрел на своего пета, он регенит по 26-27 фокуса за раз (если не ошибаюсь) и если количество фокуса при регене не меняется, то и сливать он его будет на коготь, а на укус фокус просто не накопится. Но если ты собираешься вручную контролировать количество фокуса и прожимать укус, то честь тебе и хвала, мне такой уровень недостижим и судить о нем я не берусь.

Если ставить укус на автокаст, то фокус упрется в 100, КД больно долгий у укуса

Согласен. Когти и укус, конечно, можно использовать вместе, но укус юзаться будет реже чем позволяет его кд , поскольку, повторюсь, фокус будет сливаться на когти (однако дпс будет все-таки выше чем у когтей без укуса).

Как коту объяснить что укус по откату, а когти в промежутке?)

3 лайка

Там на us форуме уже второй блюпост про фд+ловушка, если кому интересно. Говорят, выяснили основную причину по которой фд не выводил из боя моментально, фикс уже запилен в Северной Америке, на остальных серверах будет после ближайшего рестарта. В той же теме, где и прошлый блюпост.

2 лайка

Если я правильно понял, задержку сброса боя фд это не уберет :scream:
А просто сделает так, что удары, прилетевшие во время задержки, не будут выводить из боя. ФД+трапа одним кликом не вернут нам эти правки…
И еще прикрываются фразами типо разобрались что не так, вернем как было и все такое… калеки.

Самый медленный пет по атаке в игре насколько знаю дунморогский мишка 2.5 атака,но и урон там высокий с удара
Даже при том что у них 0.9 модификатор атаки
Самый быстрый брокентус 1.0 но урон с ударов никакой,также ховорят что модификатор Крита занижен

За счёт скорости компенсирует.

да, ты прав, не обратил внимание что 2.0.*, но сути не меняет используя формулу урон/фокус=урон за ед.фокуса

дичь какая-то, все стоит на авто-касте, начинаешь бред нести. бери проул.

конечно не достижим, ты же игрок с хроми :slight_smile:

Мог тебе еще раз написать про реген фокуса, но судя по всему ты читаешь как-то крайне избирательно, только то на что можешь относительно умно ответить, а посему не буду тратить свое время и повторяться.
Ты всерьез считаешь что хороших игроков нет на Хроми?))

такая тема: есть 4 абилки на автокасте(спринт, клоу, байт, гроул) направляешь на цель пета, он использует: спринт-БАЙТ-клоу-гроул(если срывается агро), далее клоу-клоу-гроул и как только 10с кд байт откатывается он копит фокус и использует БАЙТ, а далее по циклу, проверь, а потом расскажи тут.

на этот вопрос не могу однозначно ответить, но читая темы где отписываются игроки с хроми, их комменты заставляют задуматься, толи неадекват, толи тролль.
ЗЫ не утверждаю что байт маст хев для кошки, но как 4й вариант абилки вполне, не хуже проула, но явно лучше ковэр (попятиться)

Лайков: 1

Проверю. @@@@@

Лайков: 1