"Страдания" охотника на классике

Тем не менее, лёд тронулся, господа присяжные заседатели. Думаю, если наши буржуйские друзья додавили близзов до того, что они занялись этим вопросом, додавят и до окончательного его решения.
Насколько я понял, суть фикса в том, что выход из боя происходил мгновенно, а сброс цели был привязан к спэллбэтчингу. Теперь они привязали выход из боя к спэллбэтчингу и все должно работать более корректно, но, в любом случае, с задержкой менее одной секунды, потому что со спэллбэтчингом без этого никак.
Скажу еще, что про то, что скилл починен окончательно речи не идёт, это исправление одного из важных багов фд, но все еще не панацея.

Спэлбэтчинг… А по русски вот совсем никак?

Судя по тому что написали - если всё будет обрабатываться через стандартную очередь(а не как сейчас - мновенный выход из боя - а абилки через очередь) то в очередь будет попадать все куски макроса. фд, сброс боя, трапа. Судя по тому что написали посути однокнопочные макросы должны заработать. Будет некоторая задержка из за наличия самой очереди в целом, но работать по их же логике должно о_О В общем поживём - увидим, конечно.

Никто не в курсе когда эта обнова до нас доберется?

Нус,по традиции в среду после т о,вопрос только в какую)

Лайков: 1

можешь не проверять, проверил, я не прав.
юзается 1 раз далее если перебежки и прочее накапливается фокус, тогда юзает, остальное время только клоу

Лайков: 1

Не успел отписать, сидел проверял. Да, по приоритету бьется тот удар на который требуется больше фокуса, то есть если фокуса хватает на когти и укус, бьется укус, если хватает на когти, то без ожидания бьются когти.
Единственное исключение, возможно (!) есть приоритет у рыка, но я проверял между двумя акками, а против игрока пет рык не использует, так что уверенности в этом нет.

Играйте в 2 Ханта, весело же, особенно если оба в БМ :))) мы так и играем собственно.

Лайков: 1

Что-то я туплю: нэймплэйт питомца стандартными средствами отключается?

Спасибо, это хороший вариант, но это было опробовано ещё с БК по Пандарию. Сейчас вот связку друид + ещё кто нибудь пробуем. Хотел ещё воином, но воином не почилишь, а семейный вариант игры - это именно такой неспешный, без напряга и пианины.

Друзья! Подскажите, ещё кто нибудь заметил, поломанные анимации у охотников троллей девушек, во время стрельбы из лука? Лук изгибается не естественно в сторону. А если при натягивании тетивы вас оглушили, усыпили и т.д. то происходит нечто ужасное). К сожалению нет сил листать все 450 сообщений данной темы, может уже кто-то поднимал данный вопрос. Спасибо)

Я эту тему читаю с самого начала, и вроде бы такой вопрос тут не звучал. ;))

Похожая тема с колчаном: пострелял из лука - на спине появился колчан - нажимаешь достать оружие - он достает из-за спины колчан(хотя у меня двуручный меч) и можно бить колчаном. Надеюсь этого не пофиксят.

Лайков: 1

Бить колчаном это здорово) жаль другие это не видят (

Правда?
Жаль. Мне нравилось бить колчаном. Прикольно какого нибудь рогу наглого отходить колчаном. Я думал все видят.

не знаю как у троллих, но у орков такое бывает, просто анимация персонажа как будто стоит, а на самом деле стреляет, думаю такое есть у всех рас по классу охотник.

такое тоже есть, бегаешь с колчаном в руках

Кстати да, баг с колчаном тоже был. Заметил что если ты с 2мя одноручками то он не проявляется (довольно продолжительное время бегаю с 2мя мечами). Возможно только с двуручкой или когда во 2й руке ничего нет. Это так, мои наблюдения…

Подскажите есть волк со скоростью атаки меньше чем 1,5?

Да, были такие. Например, слюнявый ворг 1.2 в КТК.

Спасибо, теперь мучение вкачать его )

Вот недавно на 31 лвле,стою хантом над трупом черепахи,решая сложную задачу,какой мусор выкинуть чтобы взять другой мусор

И на меня влетает вар,тоже 31
Его сожрал мой кабан пока я от него бегал)

Лайков: 1