Странные артефакты

Вернулся в WoW, появились какие-то артефакты. Видел только черные и разных оттенков синего. Скрин их не ловит, что намекает на железо или проблему в api при котором его уже не поймать.
Система:
GPU RTX 2080 GAMING X TRIO@2050MHz
CPU i7 8700K@4.9GHz
RAM Kingston HyperX @3866MHz 16GB
SSD OCZ Vertex 4 128Gb I Samsung 960 EVO 250Gb
Драйвер 431.36, пробовал несколько более старых. Никаких изменений, проблема только в WoW, бенчмарки и другие игры ничего подобного не дают. Память видеокарты samsung, повторюсь, что с ней проблем нет.
P.S. Фото добавить не пропускает, что тут изменили?)
Очень похоже на переразгон матрицы, сталкивался с таким на старом 100гц ips, который спустя время стал держать все меньше и меньше. Но на втором мониторе они все так-же появляются.

Такие?

Если да, то:

:exclamation: Временное решение - выбор DirectX 11.

С интерфейсом проблем нет, а вот ко 2 посту близко по мерзости. Но более мелкие и их несколько, но принцип мигания такой-же ± через кадр в герцовке. Буду смотреть 11 DirectX значит. Но есть одна странность, там захват изображения, а у меня ни obs, ни shadowplay их не видят. Но посмотрим.
P.S. Спасибо, что потратил свое время на ответ.
И вот идея с гуглом рабочая(только H вернуть), видео уже не стал писать в темноте. ttps://drive.google.com/open?id=1P_7f282sJpekwH9RQrz7jk51ct29pPJG

Здравствуйте!
Попробуйте протестировать свою видеокарту в программе Furmark (качайте только с официального сайта, ссылка на него есть в википедии, а то с остальных можно комплектом “майнера” словить : )
Если там не будет артефактов, то проблема скорее всего в клиенте. Запустите через Battle_net проверку и восстановление, отключите аддоны и снова проверьте.
Так же проведите проверку на целостность системных файлов, для этого в Командной строке Windows (cmd) введите команду sfc /scannow и дождитесь результата.

Спасибо за советы. Система без ошибок, пробовал чистую систему с внешнего ssd. Про бенчмарки я писал, бублик 2 часа 71 градус, никаких артефактов. Сегодня попробую directX 11. Все же думаю, что это проблема вова.

Лайков: 1