Страж Смерти - press F. Куда теперь?

Никто мне морду не мылил и не надо пытаться оторвать мой тролльский нос: он настоящий.

Когда это было? Еще в пандах наметилось расползание по фракциям. А то что сервера помирают, так не кросс и ПВП виноваты, а то, что поколения меняются. А еще сильно мешает то, что близы выдавливают в сторону соло-игры. Даже вдвоем теперь бессмысленно что-то делать.

Лайков: 1

На этот предмет сидела у меня уже пару лет на Гордунях разведчица, ДК для быстрейшего кача. Сидела, потихонечку копила голдишку. Как докачала до 70 родила там ещё ДХ ,теперь они вдвоём сидят, копят голдишку :grin: Ни жить там, ни переезжать туда мейном не собираюсь ни минуты, вот аук да-весёлый вполне, для моих целей подходячий, в отличие от ВПшного. Но такие чары есть у меня и на ЕУ-там кудааа больше гордуниподобных серверов. Так что об трансферах не задумываюсь уже давно. Конечно на прокачать альтов время нужно, ну вон нам в помощь эвентов понаделали, ещё всяких ярмарок и т.д. Есть классы ускоренного кача, как я и писала выше. Так что если есть желание-всегда есть и возожность. Такая игра. Нет… ИГРА. (привет папе Хомочке, если он меня читает!)

Лайков: 1

Гордунни норм, вчера обсуждали какой-то китайский [цензура] в чате. Первый раз слышу о таком.

Ой не! Я такое не могу!!

Мне много надо…(

Лайков: 1

Ну, я на маунтов-петов коплю и скоро куплю, кого хотела! Тихими стопами, тихими стопами!

мне норм на сд.на рф чсв в основном.

Сам со Стража Смерти. Переехали гильдой на Гордунни. В целом все хорошо)

А ренегатов разных мы тут не будем слушать! Кинули родину-хорошо у них! Пергресс есть? Мифики позакрывали? Первые в Зал Славы ворвались? Воот! То самое что вы позакрывали и на Стражике делается.

Лайков: 1

Привет из Вечной Песни чтоли,самый стабильный и спокойный сервер сейчас наверное.

68ая шея и 3/8 мифик считается?)

Ну вот только на Гордунни не надо и так мест нет. Боюсь при выходе следующего аддона очереди будут огромные(

Чё там с прогрессом? Смотрю всё также 3 мифика. Не уж то проблема не в сервере оказалась?

Лайков: 1

Плохому танцору? :cold_sweat:

ну ты уже продолжишь?
сколько можно ждать уже?
что там мешает?

Лайков: 1

Да в прошлом году мешало видимо что - то, а в этом…кто его знает, перестала пристально следить за пергрессом наших бывших сокам… земляков.

Сервера которые держались на ПвПшниках, такие как Страж смерти или Чёрный шрам, начали умирать когда Близзард стали навязывать пве, т.е с Легиона.

Сам ушёл в классик, и наверное останусь там уже навсегда. Актуал потерял интерес.

Какая разница куда. Аутдора нет, что происходит в мире без разницы. Аук обезличен. Комьюнити никакого. Выбирайте сервер погуще населенный, чтобы проще было рейд найти, и вперед. Если рейд не важен - то куда угодно, хоть на Борейскую Тундру.