Структура европейских игровых миров WoW Classic

Как оно будет выглядеть для игрока.
Плз, линк свой посох [Посох немереной силы].
Как оно выглядит для клиента.
Плз, линк свой посох [id12345678]. (подставить из базы название согласно языковому клиенту).
А может и не так.)

Сейчас игра так не умеет. :frowning_face:

Странно, это было бы логично. Ну да ладно.

Сейчас в бете просто не линкует шмот из ру клиента и все. Не на что нажимать

  1. Нет таких проблем, Бункер отвечал выше в этой теме и в своей про бэту ( спасибо ему, что оперативно проверяет возникающие вопросы ), но в кратце, линк в /1 виден на кириллице, но при нажатии на линк, будет отображаться на языке нажавшего.
  2. Запрет на использование кириллицы при выборе имени персонажа решает проблему в корне и на раз.
  3. Флуд, именно ФЛУД на любом языке отличном от языка общения большинства ( или по крайней мере понятного большинству ) вызывает баттхёрт у любого, даже крайне толерантного и терпеливого игрока, вне зависимости от национальности ( проверенно на личном опыте в SWTOR )

Бункер, проверял - работает, смотри выше.

ты участвуешь в бэте, или так …со слов свояка брата?

Лайков: 1

Ты чего сказки рассказываешь, у меня линкует, а у тебя нет. %)

Лайков: 1

Хех, напомнило, как через гугл переводчик, написал испанцам, что то типа " всем спасибо за игиу, мне пора уходить, пока и удачм". Там люди сильно удивились, откуда это русский вдруг знает испанский :slight_smile:

Я это и имел в виду. Это и есть проблема - кириллические буквы в общем (торговом) чате.

Я тестил на стресс тестах. В основной бете к сожалению не участвую.

Вангую у 70+% игроков которые пойдут на РУ сервера, будет прекрасный онлайн, а вот оставшиеся 30% рассосётся по европейским, и если большинство сконцентрируется на одном, то от такой компании европейское комьюнити сбежит та другие риалмы, ведь в отличае от современных тортуг, где один сервер, выбор будет.

4 лайка

Нормальное такое сравнение пиратки и офы, если бы у них были возможности, то они скорее всего открыли сервера по нациям как сейчас на офе. Я хочу писать в чате на кирилице и общаться со всеми на родном языке, а не на инглише, да еще и транслитом писать. Вы не думали, что если вы плохо владеете инглишем и вам попадется такой же игрок, как вы будете общаться и понимать друг друга(к примеру вам попадется немец)?
Проблема будет еще в том, что как ру ги будут гер,фр,ит ги и как с ними пойти в рейд если они в дс и тс будут на своем разговаривать и ради пару пугов они врядли перейдут на инглишь.

2 лайка

никаких технических проблем нет да и других тоже, когда еще играл в актуал часто ставил поиск групп по всем языкам, попадал в полностью немецкий или полностью французский рейд, иногда кикали иногда нет, когда оставался не было проблем, ну да ники с корявыми немецкими значками, но играть это никак не мешало, стой себе да хиль, главное чтобы общение было на английском, шмот линковался тоже без проблем,
в ваниле конечно общаться больше придется и в немецких/французских гильдиях и рейдах ловить нечего, но в интернациональной сборной солянке с английским языком, думаю проблем не будет

2 лайка

Подскажите, пожалуйста, будут ли кроссервные бг? Например, команда с рилма А против команды с рилма В. Или же смешанные команды?
Будет ли доступен платный трансфер (с РУ на евро, с евро на РУ)?
Как будет работать список друзей Бнет в классике (общение, приглашение)?
Спасибо:)

Кароч, народ. Забиваем болт на ру сервер и валим щемить англосаксов в мулгоре.:grinning:

пщщщ… пщщщ… принято, пщщщ… вилы наточены пщщ… пщщ…

наточены они для того чтоб на баррикады лезть, но пока на орках потренеруюсь

еее, Французам и Германцам тоже дадут свои серверы)
https://eu.forums.blizzard.com/en/wow/t/french-and-german-realms-for-wow-classic/60051

Немцам…

Резервация!!! ©

Лайков: 1

С кем-же тогда будут играть те кто валит на европейские сервера?

Лайков: 1

C русскими…

Лайков: 1

ЭЭЭ убегать в европу от Русских, чтоб играть с Русскими. Жаль их.

2 лайка