Структура европейских игровых миров WoW Classic

Отличная новость

Мне кажется,со времён локализации накопилось приличное количество игроков,не игравших в ваниле и, соответственно, привыкших к русскому клиенту. Достаточно большая часть этих игроков придет в классик. Вряд ли им будет комфортно слушать и читать в общих чатах про всякие бвлы и убрсы. Я не говорю уже про названия мобов и всего остального. А ведь именно так будет общаться та часть,которая топит за Анг. Клиент на ру серве. Со временем этот барьер,конечно преодоления,но в первые месяцы будет подгорать и у тех и у других.

Лайков: 1

ну почему топит, просто у людей кто играл с самого начала, до локализации, было очень много этой писанины лфм туда, лфг сюда)) и не понятно как назвать бфд “непроглядной пучной”, а убрс “верхней частью пика черной горы”))

А я именно так их и называю,и всегда называл,с 2009 года. Мне то что с этим делать и мне подобным? А таких как я немало.

Ждать прояснения со стороны Близзов, ситуация какая то …тупая, технические сложности у них с кириллицей, ага, щаз, в результате 20 - 30 % РУ игроков начнёт на ЕУ из - за отсутствия английского клиента/озвучки и будет опять недовольство с обоих сторон - европейцы, чего вы ломитесь у вас свои сервера есть, а РУ - нам не дали свободы выбора с языком игры.

Лайков: 1

Что это значит, придется качать новый батлнет? В инструкции написано, что просто выбираем из списка версию классик и все.

Лаунчер сам тебе все докачает не парься.

сменить язык и открыть новую вкладку при выборе сервера, как и сейчас?

понятно, спасибо. А то напугали, думала еще два батлтага скачать придется.

Когда уже названия серверов объявят?

Когда мы закончим проводить лето в классике. :joy:

Ну поиск гильдии, выбор фракции, рассы и класса, тоже можно назвать частью игры, чем тут и занимается не малая часть людей. :slight_smile:

Играем в форум? :smiley:

Кстати, обратите внимание, люди организованно пишут для своей несуществующей вкладки аддоны-переводчики (названия с curseforge, ссылок вставить не могу, но они легко ищутся):

WoWpoPolsku-Quests
WoWpoPolsku-Bubbles
WoWpoPolsku-Books

Аплодирую.

Польский, итальянский и испанский не будет представлен в классике?
Если это так, то ждём польский варсонг, курва.

2 лайка

вероятно, накануне даты когда разрешат столбить ники.

Слишком поздно. Мне нужно время чтобы определиться и сделать вброс на форуме.

Кстати, так как на ЕВРО форуме уже проскальзывают темы, аля - можно ли мне будет говорить на испанском/польском/итальяно - румынском, возник вопрос -
Есть ли у кого нибудь ( кто естественно читает нашу местную дичь :grin: ) выход на форумы ентих самых поляко - итальяно - испанских камрадов? Так сказать, что б знать какой сервер они будут себе отжимать ( а они будут! ) и не попасть к ним.

Лайков: 1

пойду на EU, если во вкладке увижу название сервера Warsong, Stonemaul или Shadowmoon :slight_smile:

Названия будут новыми, Близзард это говорили.