Структура европейских игровых миров WoW Classic

Главное, чтобы красивыми. Не как варсонг или стонемаул.

Сонг оф вар там или мун оф шадоу😂 близзард не в чем упрекнуть, названия новые.

Я имел ввиду, чтобы не было резких и раздражающих слух звуков, как в вышеозвученных. Шадоумун - отличное название.

БГ будут кроссерверные с европой? Или только с ру серверами?

Информации нет.

Хотя, насколько я помню, в классике не было кросссерверных БГ, все были с одного сервера… Но могу ошибаться

Кроссерверное БГ ввели в Ваниле. В Classic тоже будет кроссерверное, но пока не понятно на весь регион или только среди одной вкладки. До БГ в Classic ещё далеко (станет доступно на 3-ем этапе, если ничего не путаю).

Нет. Там чувак хочет играть не где угодно, а исключительно на евросерверах, и он хочет ,чтобы мы все с ним там тоже играли(даже если мы этого не хотим).
При этом он хочет запретить русскую речь в общем чате.

Так в чем проблема? Всё это есть в АКТУАЛЕ - иди туда и играй!

Меня вот другая тема уже беспокоит, если стресс-тест будет с 8 по 9, а 13 они обещают нам дать возможность зарезервировать ники, когда мы получим списки серверов, как мне помнится они обещали дать нам достаточно времени подумать над выбором сервера, но сейчас я уже не понимаю когда у нас будет время подумать.

P.S. Я конечно пойду как все стадо на первый в списке ПВП сервер, но хотелось бы понять какая будет общая картина по серверам на РУ вкладке.

Есть большое подозрение что анонсирование названия серверов для ЕУ группы будет в самый притык к 13-му, и вызвана эта задержка изменением количества языковых групп. Возможно не получается всех рассовать на 10 серверов кто-то да остается обиженным.

Столько лет а Близ так и не освоил Юникод.

Лайков: 1

В может ( МОЖЕТ ) ещё ближе к релизу, совсем в притык к нему, что б поляки, итальянцы, испанцы и остальные румыны не приняли план - " Варсонг 2" и не отжали себе по серверу, откуда придётся эвакуировать всех не таких.
Это версия!

Куда ещё ближе-то, с 13 числа можно будет создавать персонажей, как это сделать без списка серверов.

Вот офф новость от Близзард

Создание персонажа

Если вам не терпится зарезервировать имя персонажа в WoW Classic, то учтите, что возможность создавать новых персонажей появится 13 августа.** Игроки, оплатившие подписку или имеющие в запасе игровое время, смогут создать до трех персонажей на каждой учетной записи World of Warcraft. Названия игровых миров мы опубликуем ближе к дате выхода игры. Не переживайте, у вас будет достаточно времени, чтобы составить планы по их завоеванию!

  • Дополнение выйдет во всех регионах одновременно, поэтому в Северной и Южной Америке он состоится 26 августа по местному времени.
    ** Возможность создавать новых персонажей появится сразу во всех регионах, поэтому в Северной и Южной Америке эта функция начнет действовать 12 августа по местному времени.

Ну и? Персонаж создаётся на сервере, готовый список с количеством и разделением на пвп/пве должен быть. Как они будут называться классик1, классик2 и т.д. или варсонг и молтенкор вообще не важно, и с твоей идеей спастись от поляков и румынов никак не поможет.

Фраза “ближе к дате выхода” хорошо смотрелась 15 мая, когда эта новость вышла, а сейчас уже прямо совсем близко к релизу, что ближе уже некуда.

13 днем если не будет списка будешь паниковать, да и то не понятно зачем!

Все идут на первый в списке ПВП сервер, остальное не важно, сколько их там и каких будет.

Я в число “всех” не вхожу, поэтому важно.

А подскажите-ка мне, плиз. Можно ли будет в классике как сейчас - озвучка англ, интерфейс на русском? Мне все равно где играть, но слышать я хочу голоса оригинала.

Вот тут тебе обсуждений на несколько сот постов, многие хотят, но до сих пор ясности в этом вопросе нет.