Структура европейских игровых миров WoW Classic

Не сделают как и в большинстве игр у которых есть РУ сервера, уже не в одной игре сталкивался что например на евро серверах просто отключают возможность переключения на русский язык, хотя сама игра переведена.

Хотя лично для меня вообще не понятная ситуация, им не все равно на каком у меня языке интерфейс, если даже европейская ТП общая. %)

не только для тебя, для очень многих эта ситуация непонятна и кажется абсурдной. :frowning_face:

Не читала, специально, эту тему. Но хочу спросить.

Вы, реально, хотите уйти где русский язык никто не знает?
Ну ладно, те кто специально для этого туда идет. Таких 325 человек на весь форум. Остальные незнают язык и уходят в резервацию гильдии. Уйти из своей го**но гилльдии вы не сможете. Ибо идете в ее резервацию )))

Ну кто на своих, а кто на чужих ошибках учится, ничего страшного прокачают еще одного героя потом, благо сейчас с этим проблем не будет, спешить не надо сервер бесконечный.

Это будет зависеть от игроков. Пока ты будешь терять время другие зафармят MC и пойдут дальше. С кем одеваться в MC при таком раскладе, с пугами? Кстати, это вечная беда пираток (новичкам сложно одеться, если нет связей)…

Может ты не играл когда была классика, но в нормальных гильдиях и под конец туда тоже все ходили за мейсой рага, ТФ, анафемой и хантовской фигней(вроде тоже там падала), там уже не столь важно что часть ходила твинками.

Нам же выкатывают не сразу весь контент, не стоит про это забывать, многие успеют догнать оторвавшихся от них игроков.

Лайков: 1

Зачем нормальным гильдиям вагон? Они своими твинками пойдут.

Давай рассмотрим вариант, когда ты отстал на 1-1.5 года, народ осваивает AQ или вовсе Накс, как будешь одеваться?

Люди устают, забивают, делают перерыв, всегда нужны замены, да и на сколько я помню почти везде были вторые статики для этого где шел костяк гильдии и добирали рандомов с условиями анрола и там был шанс вообще с 0 за 1 ран одеться полностью, конечно без БИС вещей.

Не знаю как будет сейчас, но в те времена в гильдиях не было столько лишних людей или полностью готового мейн твинкостатика, часть людей ходили только в актуальный рейд и не ходили твинками.

Лайков: 1

В те времена это 2004-2006 на офе? С тех пор многое поменялось…
С развитием RMT и продажи за голду за просто так больше никто никого не одевает (исключение для людей со связями).

Это не актуал, даже в такие времена, многие еще не знают, но им придется столкнуться с реалиями размеров рейда в 40 человек и это далеко не 10-20.
Поэтому придется искать людей не под продажу, а просто для того чтобы сходить в рейд.

Ну и не забываем тут не актуал, ачивов нет, легендарки никто из адекватных гильдий продавать не будет, да и там такой шанс выпадения что некоторые так и не смогли их выбить за все время, а таскать 1-3 вагонов постоянно это такое себе.
Хотя единственное за чем могут ходить люди это фигня на посох и для ханта, так как в рейде они уже потом не особо кому нужны.

Лайков: 1

Вот честно, слабо вериться в то, что ты пишешь. Люди поменялись. Посмотри на этот раздел, где взаимоуважительное отношение и желание помогать? Я вижу постоянные сра4и…

Классика всех подлечит, не зря же ее называют социальной игрой! :slight_smile:

Лайков: 1

Пока эффект обратный… Ещё полгода назад в этом разделе была более доброжелательная атмосфера.

Мб. 27-го августа случится чудо, посмотрим… Но в чудо слабо верится.

Я про отношения в игре, а не форумные баталии.

Я конечно хз что там продают в актуале, но наверное то что получается со 100% вероятностью, таких вещей в классике наверное не много и у тех не будет 100% вероятности, даже убийство Раги в МС по факту ни где у тебя не будет отображаться, можно просто сказать я его убивал и это уже не проверить, да и само убийство ровным счетом ничего не дает, в классике нужны вещи с боссов, а не просто киллы.

Если на форуме склонны к сра4у, то в игре будут такими же, даже более агрессивнее, т.к. словить мут в игре сложнее чем на форуме.

В Classic-е, как минимум, за голду могут продавать старые рейды и прирейд гир. Но будет это, разумеется, не сразу.

P.S. Продажа за голду не запрещена, а голда гильдиям нужна, это же не актуал.

В актуале тоже нужны вещи и маунты с ластов, а не килы… Толку от килов нет, т.к. помимо ачивок (кромка) чекнут логи.

Я не спец по актуалу конечно, но вроде там за ачивки и дают манутов если сделать его в актуальное время, а каких там еще могут маунтов продавать я хз, тех у которых шансы 1%?

По этой теме я все высказал, дальше продолжать смысла нет.

Нет, не эти. За ГСВ маунта может получить любой, т.к. все пуги закрывают ХМ. Такие маунты практически ничего не стоят (но даже их, а точнее ГСВ, пытаются продавать за голд).

Те, которые падают с шансом 100% до выхода нового рейда. После выхода будут падать с шансом 1%.

Просто другими словами, но суть понятна.

Я тут плюс RU серверов вспомнил - отсутствие RMT (на RU крайне мало людей готовы платить реальными деньгами за шмотки даже в актуале).

И ещё один возможный плюс - значительно меньше голдселеров (если сравнивать с EU).