Структура европейских игровых миров WoW Classic

Ну сейчас подумав, пришло только одно в голову, покупка абонемента на месяц и т.д. просто будут ходить и ждать то о чем уже договорились и только потом оплачивать за предмет голду, а так просто платить голдой за место и работать каждый рейд. :slight_smile:

Правда хз как РЛ будет это объяснять другим претендентам на вещи, когда они будет падать, ну разве что никому не нужные уже вещи такие как части присту и ханту на оружие. :slight_smile:

Статик в курсе о продаже, гильдия ничего не будет продавать, если в статике есть люди, которые против.

Речь только о продаже за голд.

М…?

Я честно говоря хз даже там либо цены будут запредельные либо я хз как они будут это проворачивать, людей же будет в 2 раза больше чем в актуале, которые должны будут ради чего то согласиться отдавать вещи.

Продавать будут ненужное, т.е. старые рейды и пререйд. Никто за голд не будет лишать своих людей шмота, т.к. это плохо скажется на прогрессе гильдии.

А вот как объяснить статику почему взяли вагона за просто так и пошли его одевать я без понятия (это возвращаюсь к тому, с чего начался диалог).

Так актуальщики подтягиваются, просто любопытные, к 27- му темы будут создаватся с периодичностью в 5 секунд. :grinning:

Можно. Запустить классику и посмотреть-поменять настройки можно уже сейчас

Странные вы какие то. Запусти да посмотри. Я себе уже сделал интерфейс на русском, озвучку английскую

:disappointed_relieved: тоже бы хотелось играть со всеми вместе как в 2005

Я пару дней назад установил клиент, запустил Wow.exe, выбрал Ру регион. В настройках, во вкладке языки есть выбор текста (русский, english… и.д.), есть такой же выбор звука. Когда меняешь звук на English мувик на английском, если русский, то мувик на русском. Поэтому предполагаю, что можно будет играть в нашем регионе с английским текстом и английской озвучкой, или выбирать по вкусу (русский текст, английская озвучка и. т.п.)

Если подтвердится, то это хорошая новость, спасибо.

Ну если они для РУ обещали отдельный клиент, то не факт, на ЮС тоже все работает, а на ЕУ нет.

Я так понял он актуал клиент запускал? и что работает на ЮС, я чего то слегка потерялся?

На ЮС серверах можно спокойно играть на русском языке, на ЕУ эта возможность отключена.

Лайков: 1

Эээээммммм…

Если ты не в курсе, не значит что этого нет. У меня всю жизнь был ЕВРОаккаунт, и платил я всегда 549р. Тогда как те у кого был чисто русский акк, платили 359. И можно было изменить ЕВРОакк на чисто русский безвозвратно, чтобы платить меньше. Многие потом каялись что сделали это.
На русском акке даже вкладок евросерверов не было, только русская.

Хотел скрин показать, но нельзя ссылки вставлять.

p.s. Не знаю как сейчас, но раньше было так.

Лайков: 1

Сейчас все видно, но надо переключать язык.

Подскажите пожалуйста, зайти на отечественный сервер получится при оплаченой подписке в 549р, и наличии лаунчера. А как зайти на зарубежный серв? Какие условия? Я не совсем понял про какой отдельный клиен идет речь, или для игры на РУ нужно будет качать другую игру, а на зарубежных оставить стандартный лаунчер с бфа

Язык переключи на зарубежный и всё (если на EU хочешь играть).

Переключается в лаунчере (:gear: Настройки - Настройки игры - World of Warcraft Classic).

Которая не работает в EU регионе , при этом у бургов есть возможность выбрать , на родном языке играть или на английском . Вот в чем суть !

Да, в настройках включишь английский текст и звук. Вот обратное - низя .

Можно в лаунчере.