Судьба Сумеречного Молота

Был ли истреблён окончательно культ во время катаклизма? Даже если истреблён, те останки, которые были в легионе, добиты окончательно?

Лайков: 1

Нет, он не был истреблен. Главой стал епископ Фартинг, а члены культа ушли в глубокое подполье. Они действовали в Силитусе, в Тирисфале и в других местах.

3 лайка

Фартинга же вроде убили во время квестовой цепочки жрецов на получение Ксал’атат, нет?

Ну да. А она была в Легионе.

10 символов

Нет, не был. Культ вполне себе жив. В перпатче мы опять пилили их в Силитусе.

А ещё на ТБ. Мне запомнилось как Натанос жалуется, что этот культ все никак не вымрет)

8 лайков

Он все время недоволен, что кто-то еще не вымер х))) Доставила его фраза после локалки в Арати: “Еще один солдат в армию Темной госпожи!” после того как я убил какого-то элементаля. Элементаля, Карл! Понятно, что это мелкий ляп. Но такие мелочи разбивают погружение в мир и добивают остатки достоверности происходящего.

3 лайка

Ну, дженерик фразы это одно, он говорит это про всех, а вот вразв про Сумеречный молот, обращённые к этой организации это другое.

Я давно тоже на это обратил внимание после локалки с ограми и задавался где _не_мертвые огры? Огр андед вы только представьте…

Люди-андеды это уже такое себе, но это…

Жду их возвращения , либо как врагов ибо ну кто они будут если убьем последнего ДБ?
Ибо поклонение самой тьме ради безликой тьмы ну такое.

Или же от них отколются ещё более - менее норм ребята , станут новой фракцией или разойдутся под видом нового класса по фракциям в 9.0

Типо фракциям бездномантов всех рас против сумерек как забвения жизни но за ее перерождение после мрака.

Эх мечты.

Лайков: 1

Они и Алый Орден.
Вот поистине, новое определение неумирающих вредителей.

Сумеречники уцелели. Это вообще-то, многогранная организация служителей Бездны. У них есть множество последователей, с самыми разными целями.
Загребли в свои сети целую кучу рас. Проще сказать, кого там нет. Представителей Легиона там точно нет, хотя Легион тоже изучал Бездну, создав Скверну, как средство против энергий Бездны. На Аргусе было несколько разработок Легиона в этой области.

Есть организации, которые не умирают, несмотря на обезглавливание и тотальный разгром. СМ - одна из них. Помнится, культ совершал темные делишки под руководством сумеречной дракон_ессы в Подземье во времена Легиона. Это было в классовой кампании шаманов.
Если в сюжете не будет хватать лиходеев и супостатов, СМ непременно вернут, а вместе с ним снова покажутся сумеречные драконы.

Лайков: 1

А откуда это дреняше знать о том, на что жалуется Натанос?-=) Двойной Агент в наших рядах?

Во времена 1-ых патчей каты тоже был вопрос к близз о Культе Проклятых. Что-то де, остались ли еще ячейки этого культа в мире Вов? Ответ был, что-то де они остались не только внутри фракций, но и даже в некоторых организациях, только все явные лидеры уничтожены и их некому сплотить. Так что вот еще один подтип неумирающих “вредителей”=).

Oh you :wink:

4 лайка

Я могу тоже самое написать и с орка.

Это тааак невероятно, правда?

Лайков: 1

:laughing: