Свободное обсуждение ролевого сообщества

Дренейка была в следующей части, про Сурамар, дренейку и ктракси)

Вот и нет) сначала Дренейка зашла в номер эльфа в маске и легла в его постель, пока он в ЛУносвете был!)

Ч-Е-Г-О ?! :scream:

Так почему все затихли?

Все переехали в таверну и теперь свободно общаются от своих персонажей.

Милости просим! :blush:

Кстати не хочу открывать новую тему так что спрошу тут. В прошлом и позапрошлом году я помню были всякие открытые тыквовинские вечеринки для ролевиков. Никто не планирует в этом случаем?

Есть одна тусовка, я надеюсь она вам сюда ответит.
Если что, будьте готовы)

У Гнилоглаза тоже есть животрепещущий вопрос, который не даёт покоя уже несколько дней.
Может ли тело отрёкшегося стать ульем для пчёл? Сможет ли он жить с этим?

2 лайка

жужжжжание сведет его с ума

Чёрт, это проблема, спасибо за ответ.

Кстати мне нравится этот концепт, как Ди’вора из Мортал Комбата но нежить. Вот на такое бы было интересно посмотреть!

Или растить в себе растения.
Нежить - друид.

Друзья! Приглашаем вас на самый осенний, таинственный и мистический праздник - Тыквовин! В этом году вас ждут новая пьеса “Мор Ладим” и конкурс костюмов(в тематике праздника- ведьмы, колдуны, чудовища, Всадник без головы, прислужник Нзота). Лучшие три костюмы будут отмечены призами. Ждем вас 27-го октября, в воскресенье, в 19.00 мск в Сумеречный лес. Место сбора - башня отшельника Аберкромбери(недалеко от Темнолесья)

Скоро-скоро Тыквовин!
Фермер ты иль дворянин,
Приходи на праздник наш,
Там где шум и эпатаж.
Маску прихвати, мой свет,
Тыкву и кулек конфет.
Будем очень ждать тебя
27 октября.

По всем вопросам писать Абрикок-Вечная Песня

5 лайков

Фильм такой был

Если не забуду, то постараюсь придти :blush:

Лайков: 1

Редко смотрю фильмы, поэтому не видел такой.

Там про зомби, которые превращались в растения

Лайков: 1

Что же. Праздник во славу Тыквовина выдался успешным, весёлым и бодрым! Несомненно благодаря всем странникам, путникам, добрякам и злодеям, господам и дамам, которые заглянули на огонёк, и которых от всего сердца благодарим за участие! :wink:
https://i.gyazo.com/6830f574be80e6c663792ada98f0033a.jpg

Лайков: 1

А я всю неделю ждал и заболел и забыл из-за этого.:cry:

Лайков: 1