Свободное обсуждение ролевого сообщества

Тоже забыл(
А жаль.

Лайков: 1

А я всё знаю! Там снова выиграла та же гномка, которая уже выигрывала! Произвол! )

Но так то комплект был и правда хорош. Зато я занял третье место. Тоже неплохо.

Вы уверены? Гномов очень легко спутать.

Особенно не имея глаз…

Лайков: 1

Да, надо было напоминалку сделать.

Ну же… Ну, я про эльфа, без обид)

Не, я не про это, про нашу забывчивость.

Особенно когда гномом притворяется дренейка.

Я точно помню, у гномки было очень сложное, непроизносимое даже людьми имя, она вышла, наряженная в воргеншу, а после представления вдруг стала эльфийкой бездны, причём стала сама по себе, никаких магических эффектов на ней не было, кроме блата! )

Победила не она, а другая гномиха, которая была наряжена в костюм слуги Древних Богов, её звали Мироши. Вот она и заняла первое место.) А гномиха Юви побеждала на другом конкурсе. Я же говорю в гномах легко перепутаться можно :smiley:

А про превращение Юви в эльфийку что скажете? )

Нет, я не путаю ничего, просто я досмотрела до выхода пандарена-пролетария и поняла, что лучше него ничего уже не увижу, вывихнула от скуки челюсть и ушла) а потом мне сообщили, что победила гномка ) А тот конкурс в Шаттрате с Юви я до конца досмотрела - там больше было красивых нарядов) Тут же одну экстравагантную ведьмочку затравили прямо, типа ведьмы должны быть страшными) Но это же не так. В Друстваре они тоже под красивыми личинами ходят )

Два разных персонажа, два разных костюма и желание поделиться.

Полагаю ведьм там точно было несколько, всех не упомнишь) мне запомнилась лишь охотница на демонов в чёрной ведьмовской шляпе и красном сете, который прикрывал лишь самые пикантные места на теле.

Ну, я про неё и говорю. Почему образ ведьмы не может быть таким? Ведь суть-то - заманивать в свои сети разных неосторожных путников. Не исключено, что это лишь личина, как у друстварских. Однако, в толпе все прямо негодовали )

Видимо, люди ждали чего-то более оригинального и жуткого, а открытыми кожаными сетами сейчас мало кого удивишь. Хотя образ той эльфийки был более чем неплохим.

А главный приз я бы отдала пандарену. “Я простой фермер-пролетарий, пиво пью, и на ваших монстров плюю” )))

Но это не костюм воргена, это костюм физгига.:roll_eyes:

Физзика? )

Ребят не знаю зачем пишу. Но сейчас я… Ухожу в армию, как раз сел в автобус. Меня может не быть от семи недель до трёх лет ни в игре ни на форуме так что… Если кто-то будет гадать “Куда же пропала Натаари”, теперь вы знаете ответ. Да хранит вас всех свет)

3 лайка

Прощай, Нат. Да хранят тебя тени.

Лайков: 1