Свободное обсуждение ролевого сообщества

Это что за армия такая? Сейчас же год всего-то.

Удачи, Натаари. И чтобы поменьше действительно боевого опыта.

Израильская армия.

Лайков: 1

По закону все граждане Израиля по достижении 18 лет подлежат призыву на службу в ЦАХАЛ. Срок срочной службы для мужчин — 32 месяца, для женщин — 24 месяца.

Лайков: 1

32 месяца это и будет примерно три года, чуть меньше.

Лайков: 1

Может там будет интернет, будешь тут писать иногда?

Лайков: 1

Ни фига себе… хотя мы фактически и не знакомы, но желаю удачи в борьбе с Пылающим Легионом )

Лайков: 1

Удачи, повеселись там.

Лайков: 1

Боюсь для этого нужна подписка (после первого ответа кикает из форума.)

Спасибо всем за добрые слова, я надеюсь что оставил свой след в этом сообществе. И желаю вам всем наилучшего из возможного!

6 лайков

Ты главное через три года отписаться на форуме не забудь!)) Удачи тебе, друг!

Лайков: 1

Придётся почту с учёткой восстанавливать.

Сводка

Объявляю войну вашей гильдии!! Жду ответа!

Считай ты уже победила)) Я уже 2-й месяц в SWTOP играю)) ВоВ надоел…

Привет ребята) Какой средний возраст RP игроков в wow?) Какой сервер считается наиболее заполненным RP игроками Альянса? )

Примерно от 16-и до 33-х. А самый заполненный для Альянса это Argent Dawn, ибо на ру серверах РП занимается только два с половиной человека.

Лайков: 1

Спасибо) но все же, где эти «2 с половиной человека» обитают?)) Судя по форуму либо ВП, либо Гордунни?))

“Где угодно, но ни где играешь ты” - приблизительно так будет звучать ответ)

Да, там обитают все. Однако, на ВП в основном остались Ордынцы, а Альянс сидит на Гордуннях, как уже понятно.

2 лайка

Ладненько, спасибо тебе)) Ну из-за того что на Гордунни много людей в общем, наверное поэтому и кол-во RP больше))а я бегал на Дракономоре, никого не нашёл с аддоном trp) зашёл на ВП, сразу человека 4 встретил) правда из них только у 2 был интересный, заполненный профиль)

Лайков: 1

НА СД рпшников ордынских меньше чем кот наплакал.падает в могилу и закрывает крышку гроба

3 лайка

Решил первый раз попробовать сходить с TRP (в роли) в Златоземье…и как вы думаете, что случилось?:(( Меня чуть не износиловал первый же ворген((( в шляпке и костюмчике…:eyes: (ЕРП…) А куда ещё можно сходить?)) Или это единственное место?))

Плохой результат - тоже результат, попробуй ещё раз сходить туда, а мы будем ждать тебя здесь.