Свободное обсуждение ролевого сообщества

Звучит как вызов =) А эль с собой захватишь?

Нет, я просто даю тому воргену в костюмчике ещё один шанс.

Лайков: 1

Эх я хотел со своим элем прикатить (

Лайков: 1

Не прикатишь.Твой эль…показывает на табор вульпер что украли все бочки эля

Хватает свой молот и бегом несется за лохматыми, крича на ходу что-то не пристойное на дворфоском

Вдруг из поворота, куда свернули вульпер, послышался визг, крик, скулёж и из-за скалы выкатилась бочка эля…

Радостно подбегает и хватает одну из самых больших бочек под мышку и пересилив желание её откупорить и тут же опустошить заглядывает за угол, что бы посмотреть что же произошло

В злато идут только мазохисты или мамкины ЭРПшеры. Если нужно РП - то придётся искать сообщества или гильдии, направленные на это.

Лайков: 1

Перед дворфом открылась ужасная картина…По всей дороге раскидан «мусор», повозка вульпер разбита в щепки! Присмотревшись дворф заметил, как вдалеке убегает довольный, двухголовый огр. В подмышке у него был бочонок Эля, а на поясе связка из вульпер, подвешенных за хвостики…

Что эти огры себе позволяют?! Пора идти священной войной против огров!

Довольно потер руки и оперевшись об остатки повозок откупорил бочку и жадно начал заливать в себя пенное. Закончив довольно причмокнул и не вытирая пену с бороды пробормотал Тот же, нечего на святой эль покушаться, а то ишь… богохульники

Лайков: 1

Простите, это был мой бочонок. С чумой.

открывает крышку бочки из который пил дворф ,и выходит из неё Тебе лучше не пить это

Как ты там оказалась?!

Да сижу на могиле,скучаю.Вижу тут телега с бочками.Думай дай нырну туда,сюрприз сделаю людям.Ну как-то так

Забавно получилось. Люблю этот ваш лордеронский юмор.

тычет в дворфа палочкой

Эй, приятель, ты как?

Просто скука погубила.Юмор хоть не дает опять упасть в гробик

Вы накачали дворфа чумой. Он уже не жилец. Отдайте его мне. Я приведу его в лучшее состояние… состояние восставшего из мёртвых.

Убери свои руки тролль! Бьет по ручкам. Мы поставим его на ноги с помощью дворфийской медицины! Нам не нужно твоё темное моджо. Берет тело дворфа и относит в сторону, подальше от тролля.