Свободное обсуждение ролевого сообщества

Старый мёртвый друг, лучше дворфов двух.

2 лайка

помахал пальцем в отрицание однако мой разлагающийся друг, как мы говорили ранее некоторые вещи исчезают, то ли в процессе эволюции, то ли из-за старости, а порой это бывает очень важно

Это что, угроза, что я могу исчезнуть?

Не беспокойся, у меня есть как минимум отличное средство уберечь твои старческие кости и остатки плоти от исчезновения. Говорят на вершинах Пандарии, тамошние пивовары варят отменное пойло, которое унесет любого лишь с маленькой капельки, но ни это главное, а то что в этом чудесном напитке можно сохранить любую жизнь в первозданном виде, конечно не факт что жизнь то будет жива, но думаю с тобой проблем не возникнет :face_with_raised_eyebrow:

На самом деле всегда мечтал быть скелетом.

В твоих словах есть хмельное зерно правды. Если влить в себя столько пойла, что не выдержит сердце, то истинная картина мира несомненно откроется.

Тролли в Назмире варят пойло из плоти и крови чужаков, усиливая его тёмным моджо. Эффект мягко говоря тот же. Как-нибудь зайди в их кабак, попробуй. Познакомишься с местным божеством, приобретёшь тотем из костей нетопыря! А женщины у них, одним словом, огонь.

Интересно в прямом значение слова или все таким метафорически)?

Они ж страшные. Дренейки рулят.

Эй, меня ещё кто-то помнит?)
Меня отпускают раз в 2-3 выходных и решил что всё же (очень хочу маунта смертокрыла) не могу без вас. Так что я возобновляю подписку чтобы активничать на форумах и играть только по выходным (некоторым).

2 лайка

Ура, дренейка вернулась! :smiling_face_with_three_hearts:

Лайков: 1

Вуду! Плохое вуду. Призывает дренеек по одному лишь упоминанию.

И вот я возобновляю подписку, жму на кнопку и… Сервера лежат, чтож, до следующих выходных?)

2 лайка

Повезло, что сказать.

Вообще по сути должны каждые выходные, но иногда не удаётся, например сейчас я спустя двух недель. Я всё ещё пытаюсь добиться дневной службы но оно только в конце курса молодого бойца, который закончится третьего числа.

А-та-та, неправда. Мы всё ещё живы, активно играем и рады новым лицам.

4 лайка

:thinking:

А если лица нет!? А может лицо чужое?!

Главное, чтобы это лицо верно выполняло свой воинский долг перед Альянсом.

2 лайка

Секундочку! убивает первого встречного и снимает с того лицо,после чего крепит его на себя Так теперь я верно выполняю свой долг =D

Кто ни то за последние пару месяцев сталкивался с достаточно массовыми РП эвентами (или около РП) от игроков?