Свободное обсуждение ролевого сообщества

Честно говоря, я думала, что та тема перелилась в эту. Но всё уже скопировано. :smirk:

Если не секрет, с кем у тебя там движ в Златоземье идёт?

А что не так? Идея вроде общедоступная (в каждом разделе должна быть такая тема, даже в разделе тех.поддержки она есть :ok_hand:)

Ишну-ала

Простите что без приглашения врываюсь

Ванилла топчик Бфа сами-знаете-что!

Еще больший топчик)

2 лайка

только из-за дренеек) а выпустят сервера БК - остальные вовсе не нужны станут)

Актуал будет актуален всегда, на то он и актуал

(какая-то тавтология получилась :thinking:)

Лайков: 1

Надеюсь облик дренеек того времени все-таки ограничит азерот от их перенаселения)

Актуал нужен только хардкорщикам, играющим в цифры!)

Единственное, что мне в классике не понравилось - недооценённость её популярности. Всего один ПВЕ-сервер и сто человек на одного моба. А засчитывается он только первому ударившему. И что же прикажете - в группы объединяться? Но тогда не будет никакого челленджа!

Лайков: 1

Я в цифры не играю. Однако актуал мне нужен, там интересно. Ммммм… Что-то не сходится.

Думаю речь идёт о том, что в актуале слишком много ежедневных дел никак не связанных с атмосферой игры, которые отвлекают от погружения в атмосферу)

Лайков: 1

Подтверждаю! Зашел вчера по РПшить, а в итоге гулял по эпохалам. Даже не знаю как, оно само как то получилось.

А куда вдруг делось ваше “воображение”?)))

Собирался пойти в стартовую локацию искать новичков, но локалки и экспа соратников в назжатаре сама себя не нафармит) … :С

Все свое ношу с собой.

Воображение используется только в кампании, если тратить только на себя, может быстро закончится(

Звучит как поиск оправданий. Я уже давно понял что единственное что держит людей от рп это они сами, я так весь 2018-ый прострадал убеждая себя что мне не с кем играть когда все вокруг предлагали. Если вы хотите играть, ничего не мешает, но не надо сваливать на игру, она вам ничего плохого не сделала. И никакие дейлики, локалки или цифры не способны удержать желание, энтузиазм и инициативу. А не цифры ли то что в ванилле всё хочет вас убить, и что все одеты как клоуны, это ничем не лучше локалок на противоположном краю карты, куда вы можете выбирать если ходить или нет. Но ни то ни другое не помешает, правда.

Так играть слава богу, есть с кем) просто в моем коллективе, решение идем мы РПшить или что либо другое, определяется броском титановой печати Даларана в фонтан через правое плечо таурена с завязанными глазами, под мантру СИМ-САЛАБИМ, или в просторечии, желанием левой пятки. Так мы и решаем, чем сегодня мы займемся а гнев? Тем же чем и всегда, попробуем покорить ВоВ!