Свободное обсуждение ролевого сообщества

Так, что я тут пропускаю?

затыкает радостно пляшущих чертей, которые орут “Ура, на ужин дренейка!”

Как пожелаете, леди :slightly_smiling_face:

Ша, я охочусь на эльфийку, эта наша национальная дренейская забава! “шептом” (только не говори ей об этом)

Смотрит с явным недоумением

Я провожу эксперемент. Вот расскажи, как твой персонаж стал войдом?

Это связанно с прошлым, так что неважно.

Знал я одного войда, но само деле это был обычны БЭ, но он упал в чан с синей краской а его за это из Луносвета выгнали. бедолага.

Лайков: 1

Канеро что ли?

Я же говрю с синей краской а не вареной скверноплей!

Лови адрес, Элвинский лес-Штормград-Ферма Уоллерна. будем ждать)

В начале аддона, у меня был и обычный эльф и войд… и по личному сюжету, мне нужно было выбирать, кем оставаться… логичнее было бы перейти в Альянс… но что-то в душе не давало этого сделать… что именно я понятия не имею

Так вот почему твой войд все еще в гневе висит?

Будем? Там будет много дренеек?

Да именно так… я пытался ходить им на арену, но понял, что хантом мне все-же приятнее это делать) я даже сюжет им не прошел… джайна до сих пор в тюрьме сидит :с

“загибает пальцы” Эм… пальцы кончились…

Нет, ну так не интересно, опять вы меня начнете бить вдавадцатером :roll_eyes:

Да там только я и тыквы будут! Честно! Вон Лин не даст соврать! Тыквы, они повсюду!

Лайков: 1

Да это правда. Мне тоже надо и фронты закрыть за обе фракции, и экспедиции на мейне, и локалки в 8 локациях, включая фронтовые, недельный квест, трансмог и всё вот это.
Но вот мне хватило решимости задвинуть актуальные дела куда-нибудь подальше пока что и продолжать изучать ванилу. :slightly_smiling_face:Вчера был соблазн зайти на мейна и добить две эпохалки для недельного квеста ради 430 шмотки, но я забил, потому что когда игра в позиции надо это приносит лишь жуткую фрустрацию.

Скоро моя мелкая андедка подрастет и, возможно, заслужит наконец аудиенцию у самой Тёмной Госпожи. Узрит лорда Вариматаса. И пойдёт дальше истреблять Плеть и Алый Орден во славу Сильваны. Правда для начала ей надо разобраться с мурлоками, которые если по одному являются “достойными противниками”, а в количестве двух это что-то вроде “бегите глупцы!”

2 лайка

Да-да! Классика просто шик, я сам планирую задвинуть актуал и попробовать поделать летсплеи о сужетных квестах в разных зонах с шутками и прочими мемами)

Идеально подобрал слова :+1:t2:

Я бы глянул