Свободное обсуждение ролевого сообщества

Спасибо :blush: я буду стараться)

Так. Я писала что-то про РП-ивент в пятницу. Короче. Я пока не скажу, что за ивент. Но мне надо самой дождаться пятницы. Там будет просто собрание. Мы должны подвести итоги этого собрания, а только потом я напишу.
Ещё не факт, что я там буду. Но в любом случае расспрошу об отыгрыше. :wink:

Уф, сложности какие %)

Да. Одно дело - отыграть роль. А другое - подготовиться к отыгрышу. :smirk:

Честно, готовить их обычно в результате куда веселее чем играть))
А потом ещё обижаюсь что всё идёт хуже чем представлялось, даже если идёт хорошо.
Но это только моя позиция.

Лайков: 1

Я всегда готова к отыгрышу. Почти. Но если будет вечернее время - это не моё.
Больше где-то ближе к вечеру или днём.

Эта дренейка твой основной персонаж?

Один персонаж из четырёх основных.

Имя у этой дренейки подозрительное… она случайно не гадкий чёрный дракон? )

Лайков: 1

Хи-хех! :smile: Бронзовый. *
Если бы была возможность поменять ник бесплатно, я бы сменила на что-то с “Нор”. А сам персонаж создавался в 2015-ом году. Увидала случайную карту из Хартстоун, чуток переделала, и получился ник. А так Норздорму не совсем для РП подходит. Спасает TRP, где я написала имя "Нор “Слегка Того”. (Я отыгрываю этим чаром сумасшедшую дренейку). :wink:

Протестую, зачем гадкий, Гневион к примеру очень даже ничего :heart_eyes:

Лайков: 1

Таланда имеет в виду Маригосу/Цакеду, персонаж со старого форума с на которого у Таланды зуб.

Так или иначе, я оправдала свой “оригинальный” ник дренейки. :rofl:

Ну… Как вам сказать… Вы не самый оригинальный дракон из всех, с которыми мне приходилось общаться, но определенно одна из самых симпотичных :smirk: что Вы делаете сегодня вечером?)

Спасибо, старец Фура, воистину ваша мудрость безгранична, а память колоссальна :slight_smile:

Лайков: 1

Сегодня вечером я предпочитаю… спать. :sleeping:

Есть ли у тебя какие то древности, ну скажем… От трехсот лет? :face_with_monocle:

Что вы говорите… Хотите сказку расскажу, о драконе, эльфийке рыцаре, эльфе детективе и о таверне в которой все они собрались?)

2 лайка

Если она звучит, как колыбельная, то я буду Вам признательна. :sleeping::relieved:

Без дренейки она не звучит совсем )))