Сюжет Варкрафта принесен в жертву Вову

И почему мне кажется, что бета эльф, не видавший женской ласки 10000 лет тоже был не всем интересен?

Не упомню, чтобы игроки запрашивали у Близзов треш, который случился в БфА.

Лайков: 1

Они и не запрашивают. Они хавают то, что им пихают.

Сильвана пока повторяет путь ГулДана куда в большей степени, чем Гарроша.

Почему?

Точку должен был поставить Легион.
Современный вов идет своими корнями к третьей части. Оттуда все почитаемые многими старики. Оттуда начало конфликта орды и Альянса.

Именно тогда мы отбили первое за последние 10 к лет полномасштабное вторжение Легиона. Именно Саргерас, его безжалостная могучая тень всегда маячила за спинами различных демонов и их прихлебателей. И победа - либо поражение, если уйти в дарковость - над/от величайшего противника Азерота было бы достойным завершением саги.

Но… вышли хроники с лордами бездны, вышел бфа. и так далее)

4 лайка

Так неинтересно обсуждать, что народ на форуме последние года три только этим и занимается.

2 лайка

Ну, я бы сказал, имеется большая разница, КАК обсуждают персонажа. И если он вызывает столько подгораний и хейта - так ли он хорош?

Как говорится в таких случаях: “чёрный пиар - тоже пиар”.
Но в данном конкретном случае я высмеял выражение, что Сильвану неинтересно обсуждать. Какой лут с неё выпадет обсуждают аж с Каты, а судьбу не рейдбосса - с Легиона.

Просто хочу напомнить, Garrosh did nothing wrong

Пагади, близы сказали, что сильвана не = гаррош… Хотя, подождите ка…

Ишараджем зря обмазался и Отрекшихся пытался потратить в Гилнеасе (из-за чего Сильвана на него затаила). А так да, хороший Вождь был.

Лайков: 1

Ну, мне неинтересно обсуждать (

Б, иногда, могут немного врать(или нет, я не знаю)

Сюжет варкрафта закончился с поражением орды у черной горы.
Бред начался в третьей части.
-Добрые “ниадназначные” орки
-Слепой Теренас
-Заключение орков в лагеря вместо уничтожения.

Самый бред сюжета высосанного из пальца начался в третьей части, все что после него уже воспринимается как должное.

Сюжет варкрафта закончился до своего начала. Бред начался в первой части.
-Две противоположные друг другу концовки
Страшная, как смерть, дочь Чернорука, убежавшая к ограм
-Слепой Медив
-Многолетняя война с орками, вместо мгновенного их упаковывания обратно в портал.
Самый бред начался сразу, а потом уже как-то привычно идёт.

8 лайков

Собралась кучка экспертов, которые не могут сложить 2+2
Если вам не дошло близард каждый аддон пытаются на фоне старого сделать что то новое и интересное приключение
Дренор - показать как выглядел наш дренор до уничтожения и что бы если бы не выпили кровь
Легион - завершение истории что началась еще в вк3 с фишками типа гробницы саргераса, ведь есть целое задание там в вк3
Бфа - абсолютно новые локации по старым расам кул тирас и зандалар

И при этом они между собой не осень связанны и имеют какой то основной сюжет плюс сайд квесты
И это правда интересно, добавим к этому что там пересекаются задания кампании и сюжета

А вспомним мего бк - просто два три лагеря в локации с заданиями убей вокруг монстров а то нам страшно, нечего есть и что-то там происходит. Адекватные квесты в локациях начали появляться только в лк и имхо только с катаклизма в них появились хоть какие то сценарии

2 лайка

Добро пожаловать в тему, жаль ты её не читал, и пишешь… Хм… Не в тему.

Лайков: 1

А что там читать?
Вброс от эксперта откуда то откуда?
Если немного напрячь мозг можно догадаться что каждый аддон делается по вселенной вов но является отдельным и не связан с прошлым, он просто плавно перетекает из одного а другой и берет героев, вещи и тд и тп
И сюжет не сливается, просто у них попытки сделать новый сюжет каждое дополнение, но из-за самой механики игры это физически невозможно (все идет по шаблону 4-6 локаций, в них инсты и в итоге рейд) и так уже добрые 12 лет
Чего я рассказал про локи и квест в них? Потому что по движению вова каждый аддон что-то закрывает

  • бк история запределья и иллидан
  • лк личь
    И тд, все сто было в вк3 и хронниках подгоняется в кучу и закрывается в дополнении

Это не слив сюжета, а его плавное течение в разных тематиках, просто им сложно делать что-то новое и уникальное в шаблоной 15 летней игре

2 лайка

Поправят же. То, что не сделают полноценным синематиком, не значит, что получится так же стрёмненько, как раньше. Бой Гарроша и Тралла тоже был на игровой графике, но сам ролик отличный, например.

Учитывая, что графика в Рефордже на голову выше современного WoW, то думаю ролик будет вполне хорош.

2 лайка